Philips Lâmina de Substituição OneBlade 360 QP430/50
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo35,06€
32,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (17)
Pack 3x Lâminas de Substituição OneBlade 360 QP430/50 - PHILIPS - QP430/50
30,97€
Envio+3,99€
Total34,96€
Philips One Blade 360 Razor Blade 3 Units Dourado - 8710103997177
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Recarga Lâmina OneBlade Philips QP430/50 - A49584329
30,36€
Envio+3,90€
Total34,26€
Philips OneBlade 360 QP430/50 recarga de lâminas for Philips OneBlade 3 un.
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
LAMINA PHILIPS ONE BLADE (3) -QP430/50
30,74€
Envio+6,15€
Total36,89€
Laminas Máq. Barbear PHILIPS - QP 430/50 - QP 430/50
33,90€
Envio+4,90€
Total38,80€
Lâminas Flexíveis PHILIPS OneBlade 360 QP430/50
34,90€
Envio+4,50€
Total39,40€
Detalhes do Produto
Philips OneBlade 360 QP430/50, 3 un., Lâminas de barbear para homens, A recarga de lâminas Philips OneBlade 360 QP430/50 e a sua substituição regular garantem sempre o mesmo corte do rosto rente como se tivesse uma máquina de barbear nova. Propriedades: fácil de substituir não irrita a pele garante um corte muito rente deixa a pele fresca e sem vermelhidão
Características
- TipoLâmina de barbear
- Quantidade3
- CompatibilidadePhilips
- ModeloOneBlade Series
Código de barras:8710103997177
Referência:QP430
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis