Thermaltake Toughair 710 140mm Cinza - CL-P110-CA14GM-A
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
104,39€
em 3x34,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Thermaltake TOUGHAIR 710 Air Cooler Dual Tower - B0BZMM66BS
98,45€
EnvioGrátis!
Total98,45€
Cooler CPU Thermaltake Toughair 710 Cinza - CL-P110-CA14GM-A
89,90€
Envio+3,90€
Total93,80€
VENTILADOR CPU THERMALTAKE TOUGHAIR 710 - CL-P110-CA14GM-A
97,45€
EnvioGrátis!
Total97,45€
Cooler CPU Thermaltake CL-P110-CA14GM-A Toughair 710 140mm Cinzento -
93,90€
Envio+3,90€
Total97,80€
COOLER CPU THERMALTAKE TOUGHAIR 710 - VE1017102
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
Cooler Thermaltake TOUGHAIR 710 - 4713227535649
96,90€
Envio+3,90€
Total100,80€
Thermaltake Tt Toughair 710 Cpu Fan Prateado - 4713227535649
95,99€
Envio+3,99€
Total99,98€
VENTILADOR CPU THERMALTAKE TOUGHAIR 710 CL-P110-CA14GM-A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
104,39€
EnvioGrátis!
Total104,39€
Thermaltake tt toughair 710 air cooler dual tower
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
105,11€
Envio+7,00€
Total112,11€
Cooler Thermaltake TOUGHAIR 710 Air Cooler Dual Tower - CL-P110-CA14GM-A
102,00€
Envio+5,00€
Total107,00€
Detalhes do Produto
Thermaltake TOUGHAIR 710. Tipo: Refrigerador de aire, Diámetro de ventilador: 14 cm, Velocidad de rotación (mín.): 500 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 1400 RPM, Máximo flujo de aire: 81,96 cfm, Presión máxima de aire: 1,82 mmH2O. Ancho: 146,6 mm, Profundidad: 146,6 mm, Altura: 165 mm. Color del producto: Gris
Características
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- Número de veios de dissipação7
- CorCinzento
- Material das aletasAlumínio
- Tipologia2 ventoinha(s)
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)1400 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)500 RPM
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)23,9 dB
- TipologiaArrefecimento a ar
- Tempo médio até a falha da ventoinha40000 h
- Tamanho14 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2066, Socket AM4, Ranhura AM5
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo81,96 cfm
- Pressão máxima do ar1,82 mmH2O
Pesos e dimensões
- Diâmetro dos veios dissipadores6 mm
- Altura165 mm
- Largura146,6 mm
- Profundidade146,6 mm
Gestão de energia
- Tensão nominal12 V
- Corrente nominal de linha0,17 A
- Tensão de arranque9 V
- Potência250 W
Código de barras:4713227535649
Referência:CL-P110-CA14GM-A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis