HP Pro x360 435 G10 13.3" FHD R3-7330U 8GB DDR4 256GB SSD W11 Pro64
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
821,42€
em 4x205,37€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje205,37€
- a 28/05/2024205,35€
- a 27/06/2024205,35€
- a 27/07/2024205,35€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PORTÁTIL HP PRO X360 435 G10 R3 7330U 8GB 256GB 13.3\"\" TOUCH W11P - 197961771923
796,50€
EnvioGrátis!
Total796,50€
HP Pro x360 435 G10 Híbrido (2 em 1) 33,8 cm (13.3\"\") Ecrã táctil Full HD AMD Ryzen(TM) 3 7330U 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje216,27€
- a 28/05/2024216,24€
- a 27/06/2024216,24€
- a 27/07/2024216,24€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
864,99€
Envio+8,65€
Total873,64€
Portátil HP Pro x360 435 G10 13.3\"FHD AMD R3-7330U 8GB DDR4 256GB SSD ax6G+BT FPS W11 Pro64 1YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje205,37€
- a 28/05/2024205,35€
- a 27/06/2024205,35€
- a 27/07/2024205,35€
821,42€
Envio+4,95€
Total826,37€
NB HP Pro x360 435 G10 13.3\"FHD R3-7330U 8GB DDR4 256GB SSD ax6G+BT FPS W11 Pro64 1YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje210,20€
- a 28/05/2024210,20€
- a 27/06/2024210,20€
- a 27/07/2024210,20€
840,80€
EnvioGrátis!
Total840,80€
Todas as Ofertas (22)
PORTÁTIL HP PRO X360 435 G10 R3 7330U 8GB 256GB 13.3\"\" TOUCH W11P - 197961771923
796,50€
EnvioGrátis!
Total796,50€
HP Pro x360 435 G10 Híbrido (2 em 1) 33,8 cm (13.3\"\") Ecrã táctil Full HD AMD Ryzen(TM) 3 7330U 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje216,27€
- a 28/05/2024216,24€
- a 27/06/2024216,24€
- a 27/07/2024216,24€
864,99€
Envio+8,65€
Total873,64€
Portátil HP Pro x360 435 G10 13.3\"FHD AMD R3-7330U 8GB DDR4 256GB SSD ax6G+BT FPS W11 Pro64 1YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje205,37€
- a 28/05/2024205,35€
- a 27/06/2024205,35€
- a 27/07/2024205,35€
821,42€
Envio+4,95€
Total826,37€
NB HP Pro x360 435 G10 13.3\"FHD R3-7330U 8GB DDR4 256GB SSD ax6G+BT FPS W11 Pro64 1YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje210,20€
- a 28/05/2024210,20€
- a 27/06/2024210,20€
- a 27/07/2024210,20€
840,80€
EnvioGrátis!
Total840,80€
Portátil HP - AMD Ryzen 3 7330U / 8GB RAM / 256GB SSD / 13.3\" Touch / Windows 11 Pro - Pro x360 435 G10
805,90€
Envio+3,99€
Total809,89€
NB HP Pro x360 435 G10 13.3\"FHD R3-7330U 8GB DDR4 256GB SSD ax6G+BT FPS W11 Pro64 1YR - 969N2ET
806,70€
EnvioGrátis!
Total806,70€
Portátil Pro x360 435 G10 13.3\" FHD AMD Ryzen™ 3 7330U 8GB/256GB SSD + Windows11 Pro (Prateado) - HP - 969N2ET
788,93€
EnvioGrátis!
Total788,93€
Portatil NoteBook HP Pro x360 435 G10 13.3\"FHD R3-7330U 8GB DDR4 256GB SSD ax6G BT FPS W11 Pro64 1YR 969N2ET
780,90€
EnvioGrátis!
Total780,90€
Portátil HP Pro x360 435 G10 13.3\" R3 8GB SSD 256GB AMD Radeon Graphics W11 Pro Prateado - 969N2ET
799,90€
EnvioGrátis!
Total799,90€
Portátil HP Pro x360 435 G10 13.3\" FHD R3-7330U 256GB/8GB DDR4 SSD W11P Cinzento -
805,90€
Envio+3,90€
Total809,80€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Equipado com funcionalidade flexu00edveis para desempenho, durabilidade e seguranu00e7aImpulsione o crescimento da sua empresa com o portu00e1til profissional convertu00edvel HP Pro x360 435 com ecru00e3 tu00e1til. Concentre-se nas prioridades da sua empresa com um portu00e1til equipado para o trabalho hu00edbrido, construu00eddo de forma duradoura e fu00e1cil de atualizar para um desempenho a longo prazo.\"\"}
Características
Processador
- Cache do processador8 MB
- Fabricante do processadorAMD
- Frequência do processador2,3 GHz
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorAMD Ryzen™ 3
- Modelo de processador7330U
- Núcleos4
- Frequência turbo (max) do processador4,3 GHz
Outras características
- Número de colunas de som2
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM8 GB
- Memória interna máxima32 GB
- Velocidade3200 MHz
- Non-ECC
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANRZ616
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Fabricante do controlador WLANMediaTek
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
Pesos e dimensões
- Altura17,9 mm
- Largura308,5 mm
- Profundidade222,9 mm
- Peso1,45 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaAMD Radeon Graphics
- Fabricante de GPUs integradasAMD
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- Adaptador CA HP Smart
- Câmara frontal HPHP Webcam
- Tipo de altifalante HPHP Dual Speakers
- HP Support Assistant
- Otimizador de conexão da HP
- Segmento HPProfissional
Aprovação regulamentar
- Baixo halogéneo
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorClickpad
- Teclado resistente a respingos
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Número de microfones2
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento256 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade256 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Dimensão do ecrã na diagonal33,8 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã13.3 "
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Peso da bateria190 g
- Capacidade de bateria42 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- Nome original da marcaHP
- Ano de introdução2023
- FormatoConcha
- TipologiaPremium
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.0
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Embalagem
- Profundidade da embalagem483 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Código de barras:0197961771923
Referência:969N2ET
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis