Nedis Relógio de Parede 30cm Branco/Dourado - CLWA015PC30GD
Envio +5,75€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo14,63€
11,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por TiendaCables
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Reloj de Pared Circular | 30 cm Diámetro Números Fáciles Leer Dorado Marca Nedis - CLWA015PC30GD
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,51€
Envio+5,75€
Total17,26€
nedis Reloj de Pared Circular 30 cm de diametro Numeros - B07GH47WM1
18,42€
Envio+2,99€
Total21,41€
Relógio de parede circular 30 cm de diâmetro - CLWA015PC30GD
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
17,10€
Envio+4,49€
Total21,59€
RELÓGIO DE PAREDE ANALÓGICO DOURADO 30CM
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,64€
Envio+5,50€
Total23,14€
Todas as Ofertas (5)
Reloj de Pared Circular | 30 cm Diámetro Números Fáciles Leer Dorado Marca Nedis - CLWA015PC30GD
11,51€
Envio+5,75€
Total17,26€
Relógio de Parede Nedis Branco/Dourado - 30cm - CLWA015PC30GD
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
nedis Reloj de Pared Circular 30 cm de diametro Numeros - B07GH47WM1
18,42€
Envio+2,99€
Total21,41€
Relógio de parede circular 30 cm de diâmetro - CLWA015PC30GD
17,10€
Envio+4,49€
Total21,59€
RELÓGIO DE PAREDE ANALÓGICO DOURADO 30CM
17,64€
Envio+5,50€
Total23,14€
Detalhes do Produto
O relógio de parede Nedis combina a simplicidade, estilo e números grandes e fáceis de ler, compensa recursos dourados contra um fundo branco. Fácil de pendurar na parede, o relógio usa 1 pilha AA (não incluída) e está equipado com um movimento de quartzo para maior precisão e precisão.
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAA
Pesos e dimensões
- Diâmetro30 cm
- Peso560 g
Características
- EstiloTrendy
- CorDourado, Branco
- PosiçãoParede
- FormatoRedondo
- Material da estruturaPlástico
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:5412810270279
Referência:CLWA015PC30GD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis