Philips Pack 4 Pilhas Recarregáveis 700mAh 1.2V
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo7,83€
6,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips R03B4A70/10 - Pack de 4 Pilas Recargables - NiMh, AAA Pilas - B000L0GSDC
4,87€
Envio+2,99€
Total7,86€
Pack De 4 Pilas Aaa Philips R03B4A70/10/ 1.2V/ Recargables - 8710895962902
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Todas as Ofertas (8)
Philips R03B4A70/10 - Pack de 4 Pilas Recargables - NiMh, AAA Pilas - B000L0GSDC
4,87€
Envio+2,99€
Total7,86€
Philips Pilhas Recarregáveis 700mAh AAA HR03 Pack 4 Unidades
4,87€
Envio+4,25€
Total9,12€
Pack De 4 Pilas Aaa Philips R03B4A70/10/ 1.2V/ Recargables - 8710895962902
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Blister 4x Pilhas Recarregáveis AAA 700mAh 1,2V - PHILIPS - R03B4A70
5,68€
Envio+3,99€
Total9,67€
PHILIPS PACK DE 4 PILHAS AAA PHILIPS R03B4A7010 1.2V RECAREGAVEIS - E65D4540-E80
7,30€
Envio+4,99€
Total12,29€
Pacote de 4 aaa philips r03b4a70/10/ 1.2v/ pilhas recarregáveis
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
8,69€
Envio+7,95€
Total16,64€
Pacote com 4 pilhas AAA Philips R03B4A70/10/ 1,2 V/ recarregáveis - R03B4A70/10
11,57€
Envio+3,99€
Total15,56€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Bateria Philips Ni-Mh R03 700 mAh 1.2 V ao melhor preço.
- Unidades: 4 Unidades
- Tipo de pilha: R03
- Bateria recarregável: 700 mAh
- Voltagem: 1.2 V
- Bateria: Bateria de lítio recarregável
- Não Contém: Cadmium (Cd), Mercury (Hg)
- Capacidade da bateria: 700 mAh
Características
Outras características
- Peso do pacote0,0580 kg
- Dimensões (CxLxA)10,5 x 44,5 x 10,5 mm
- Peso bruto de embalagem exterior0,759 kg
- Altura (cm) da caixa exterior10 cm
- Comprimento (cm) da caixa exterior12,5 cm
- Quantidade da caixa exterior12 unidade(s)
- Tara da caixa exterior0,231 kg
- Largura (cm) da caixa exterior12 cm
- Peso da embalagem líquido0,0440 kg
- Tara da embalagem0,0140 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem19 mm
- Altura da embalagem115 mm
- Comprimento da embalagem95 mm
Bateria
- CorVerde, Branco
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)AAA
- Sem metais pesadosCd (cádmio), Hg (mercúrio)
- Voltagem da bateria1,2 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria recarregável
- Capacidade700 mAh
Pesos e dimensões
- Peso11 g
Código de barras:8710895962902
Referência:R03B4A70/10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis