Aisens Cabo Conversor Displayport Macho para HDMI Macho 1.5M - A125-0551
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,53€
7,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aisens Cable Conversor DisplayPort a HDMI - DP/M-HDMI/M - 1.5M - Color Negro - B0BKS5LRFC
7,21€
Envio+2,99€
Total10,20€
Cabo DisplayPort para HDMI AISENS A1245-0551 - 1,5 metros - ACV035
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,00€
Envio+4,99€
Total14,99€
Todas as Ofertas (10)
Aisens Cable Conversor DisplayPort a HDMI - DP/M-HDMI/M - 1.5M - Color Negro - B0BKS5LRFC
7,21€
Envio+2,99€
Total10,20€
Cabo Conversor DisplayPort Macho - HDMI Macho (Standard) Preto (1.5 mts) - AISENS - A125-0551
7,10€
Envio+3,99€
Total11,09€
Cabo DisplayPort para HDMI AISENS A1245-0551 - 1,5 metros - ACV035
10,00€
Envio+4,99€
Total14,99€
AISENS CABLE CONVERSOR AISENS A125-0551 DISPLAYPORT MACHO - HDMI MACHO 1.5M NEGRO - 6C0EFF20-1DA
8,80€
Envio+4,99€
Total13,79€
CABO CONVERSOR AISENS DISPLAYPORT PARA HDMI DP/M-HDMI/M 1,5M A125-0551
11,09€
Envio+3,90€
Total14,99€
Cabo conversor aisens a125-0551/ displayport macho - hdmi macho/ 1.5m/ preto
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
9,38€
Envio+7,95€
Total17,33€
Aisens A125-0551/ Displayport macho - cabo conversor HDMI macho/ 1,5 m/ preto - A125-0551
12,59€
Envio+3,99€
Total16,58€
Cabo Aisens Displayport para HDMI M/M 1,5 metro - 25089
12,90€
Envio+4,90€
Total17,80€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"AISENS A125-0551. Comprimento do cabo: 1,5 m, Conetor 1: DisplayPort, Conetor 2: HDMI Type A (Standard). Certificados de sustentabilidade: RoHS. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s), Comprimento da embalagem: 210 mm, Profundidade da embalagem: 180 mm. Largura da caixa principal exterior: 300 mm, Comprimento da embalagem principal exterior: 460 mm, Altura da caixa principal exterior: 280 mm\"\"}
Características
- Versão DisplayPort1.2a
- Comprimento1,5 m
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Proteção do conteúdo DisplayPort (DPCP)
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Tipologia1.4b
- HDCP
- Conetor BDisplayPort
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização30 Hz
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP1.3
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem378 cm³
- Profundidade da embalagem180 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- Peso da embalagem109 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,72 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior460 mm
- Quantidade por embalagem principal80 unidade(s)
- Volume da caixa exterior38640 cm³
- Altura da caixa principal exterior280 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8436574706567
Referência:A125-0551
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis