Haeger Digiglass 2200W 1.7L
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo34,87€
32,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Hervidor Haeger L2200W Negro 2200 W - B0CYH2JZ8Y
32,50€
Envio+2,99€
Total35,49€
Haeger Ek-dig.028a 1.7l 2200w Kettle Transparente One Size / EU Plug - 5608475034114
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Jarro term haeger 2200w.17-digiglass - SFEK-DIG.028A
29,60€
Envio+4,49€
Total34,09€
JARRO TERMICO HAEGER - DIGIGLASS
32,74€
Envio+5,00€
Total37,74€
Jarro Elétrico Haeger Digiglass 1.7L - 2200W - EK-DIG.028A
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
JARRO TERM HAEGER 2200W.1,7-DIGIGLASS
31,97€
Envio+6,15€
Total38,12€
Detalhes do Produto
undefined • Sistema sem fios para maior comodidade • Controlo com painel digital • Mostrador digital com indicação de temperatura • Funções «Ferver», 90º, 80º, 70º e «Manter Quente» • Paredes Duplas com Int
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608475034114
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis