Braun Oral-B Pro 3 3000 Cross Action Preto + 2 Cabeças de Substituição
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
59,99€
em 3x20,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oral-B Pro 3 3000 Cepillo de Dientes Eléctrico con Mango Recargable y 2 Cabezales, Diseñado por Braun, Regalos Originales para Mujer y Hombre - Negro - B0B4WR2WK1
50,16€
EnvioGrátis!
Total50,16€
Escova de Dentes Elétrica Oral-B Pro 3 3000 Preto - S6504245
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
59,99€
Envio+4,90€
Total64,89€
Escova de dentes eletrica braun oral-b pro 3 - WV1856326
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
62,20€
Envio+4,49€
Total66,69€
ORAL-B PRO 3 3000 NOIR BROSSE À DENTS ÉLECTRIQUE, 3 BROSSETTES 8006540759790
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
70,38€
EnvioGrátis!
Total70,38€
Todas as Ofertas (7)
Oral-B Pro 3 3000 Cepillo de Dientes Eléctrico con Mango Recargable y 2 Cabezales, Diseñado por Braun, Regalos Originales para Mujer y Hombre - Negro - B0B4WR2WK1
50,16€
EnvioGrátis!
Total50,16€
Oral-b Pro 3 3000 Cross Action Jas 22 Electric Toothbrush Prateado - 8006540759790
51,49€
Envio+3,99€
Total55,48€
Escova de Dentes Elétrica Oral-B Pro 3 3000 Preto - S6504245
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+4,90€
Total64,89€
Escova de dentes eletrica braun oral-b pro 3 - WV1856326
Pagamento em prestações
3x
62,20€
Envio+4,49€
Total66,69€
ORAL-B PRO 3 3000 NOIR BROSSE À DENTS ÉLECTRIQUE, 3 BROSSETTES 8006540759790
Pagamento em prestações
3x
70,38€
EnvioGrátis!
Total70,38€
Braun oral-b pro 3 3000 crossaction negro edition, elektrische zahnbÜrste pro 3 3000 cross action bk
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
65,80€
Envio+7,00€
Total72,80€
ESCOVA DENTES Oral-B PRO 3 3000 Cross Action Black Edition JAS 22 - 759790
65,00€
Envio+4,90€
Total69,90€
Detalhes do Produto
El Braun Oral-B Pro 3 3000 ayuda a cepillarse los dientes según lo recomendado por el dentista. El temporizador integrado garantiza el cumplimiento del tiempo de limpieza recomendado de 2 minutos y notifica cada 30 segundos para cambiar el área de limpieza. Mientras que usted sólo mueve el cepillo de dientes en la boca, el cabezal de cepillo redondo...
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia336 h
- Recarregável
- Base para carregamento
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- CorPreto
- Quantidade de modos de escovagem de dentes3
- Com Temporizador
- IdadesAdulto
- País de origemAlemanha
- TipoEscova de dentes rotativa oscilante
- Forma da escovaRedondo
- Duração do temporizador2 min
- Controlo de pressão nas gengivas
- Cor do caboPreto
- Velocidade ajustável
- Modos de escova de dentesCuidado diário, Sensível, Branqueamento
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
- Peso267,6 g
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Carregador
- Cabeças incluídas2 unidade(s)
Bateria
- Indicação de bateria fraca
Código de barras:8006540759790
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis