Termoacumulador Bosch Elétrico Trifásico Tronic 5001 - TR5001 11/13 ESOB
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
234,38€
em 4x58,61€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,61€
- a 01/06/202458,59€
- a 01/07/202458,59€
- a 31/07/202458,59€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch ESQ BOSCH ELECT. -TR5001 11/13ESOB - 4062321796907
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,77€
- a 01/06/202456,75€
- a 01/07/202456,75€
- a 31/07/202456,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
227,02€
Envio+6,49€
Total233,51€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRIFÁSICO TRONIC 5001 - TR5001 11/13 ESOB
226,92€
Envio+6,00€
Total232,92€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRIFÁSICO TRONIC 5001 - TR5001 11/13 ESOB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,61€
- a 01/06/202458,59€
- a 01/07/202458,59€
- a 31/07/202458,59€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
234,38€
EnvioGrátis!
Total234,38€
Todas as Ofertas (21)
Bosch ESQ BOSCH ELECT. -TR5001 11/13ESOB - 4062321796907
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,77€
- a 01/06/202456,75€
- a 01/07/202456,75€
- a 31/07/202456,75€
227,02€
Envio+6,49€
Total233,51€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRIFÁSICO TRONIC 5001 - TR5001 11/13 ESOB
226,92€
Envio+6,00€
Total232,92€
ESQ BOSCH ELECT. -TR5001 11/13ESOB - 7.736.507.067
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
ESQ BOSCH ELECT. -TR5001 11/13ESOB - 31061079
227,83€
EnvioGrátis!
Total227,83€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRIFÁSICO TRONIC 5001 - TR5001 11/13 ESOB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,61€
- a 01/06/202458,59€
- a 01/07/202458,59€
- a 31/07/202458,59€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
234,38€
EnvioGrátis!
Total234,38€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRIFÁSICO TRONIC 5001 - TR5001 11/13 ESOB - 7.736.507.067
228,00€
EnvioGrátis!
Total228,00€
ESQ BOSCH ELECT. -TR5001 11/13ESOB
230,00€
EnvioGrátis!
Total230,00€
Esq. Elétrico BOSCH - TR5001 11/13 ESOB - TR5001 11/13 ESOB
230,60€
Envio+5,20€
Total235,80€
Esquentador Elétrico BOSCH - TR5001 11/13 ESOB
231,18€
Envio+7,50€
Total238,68€
BOSCH TERMOTECNOLOG ESQUENTADOR ELETRICO BOSCH TR5001 1113 ESOB( 1113 KW - ELETRICO - A ) - 13AD148A-FFC
229,60€
Envio+12,99€
Total242,59€
Detalhes do Produto
Potência: 11/13 Kw
Ignição: Elétrico
Classe Energética: A
Altura: 48,3 cm
Largura: 23,6 cm
Profundidade: 10,6 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4062321796907
Referência:736507067 | 736.507.067
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis