Ferro com Caldeira Ufesa Excellence Smartcare 2400W
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
147,66€
em 3x49,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GERADOR VAPOR UFESA - EXCELLENCE SMARTCARE - 80205667
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
147,66€
EnvioGrátis!
Total147,66€
Todas as Ofertas (19)
UFESA GERADOR VAPOR UFESA - EXCELLENCE SMARTCARE - 80205667
135,72€
Envio+6,00€
Total141,72€
GERADOR VAPOR UFESA - EXCELLENCE SMARTCARE - 80205667 - 80205667
139,37€
EnvioGrátis!
Total139,37€
UFESA UFESA - FERRO C/ CALDEIRA EXCELLENCE 80205667 - 0BA77D0B-AFD
129,40€
Envio+6,99€
Total136,39€
GERAD.VAPOR UFESA 2400W.-EXCELLENCES
134,06€
EnvioGrátis!
Total134,06€
GERADOR VAPOR UFESA - EXCELLENCE SMARTCARE - 80205667
Pagamento em prestações
3x
147,66€
EnvioGrátis!
Total147,66€
Ferro de Engomar c/ Caldeira Excellence Smartcare 2400W 1.5L 6 Bar (Branco/Azul) - UFESA - 80205667
137,59€
EnvioGrátis!
Total137,59€
UFESA - Ferro c/ Caldeira EXCELLENCE 80205667 - 80205667
139,88€
EnvioGrátis!
Total139,88€
Ferro a Vapor C/ Caldeira Ufesa 2400W - EXCELLENCES 80205667 -
139,60€
Envio+3,99€
Total143,59€
GERAD.VAPOR UFESA 2400W.-EXCELLENCES - 47530707
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
139,60€
Envio+5,00€
Total144,60€
FERRO COM CALDEIRA UFESA EXCELLENCES - 80205667
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
145,52€
Envio+6,99€
Total152,51€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Centro de Engomar UFESA EXCELLENCE 2400 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade! Características: Antigotejamento Indicador luminoso Armazenamento do cabo Temperatura regulável Potência: 2400 W Pressão: 5,5 bar Vapor contínuo: 120 g/min Golpe de vapor: 440 g/min Capacidade: 1,3 L
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160056673
Referência:80205667
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis