Fritadeira Haeger Air Feast Digital 46130635 - 4.2L 1500W
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo70,41€
65,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x22,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Air feast freidora sin aceite 4.2l
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
65,48€
Envio+7,00€
Total72,48€
Fritadeira de Ar Haeger AF-D42.007A Branco 1500 W 162935
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
65,99€
Envio+5,99€
Total71,98€
Todas as Ofertas (17)
Fritadeira Haeger 4.2L Sem ?leo Air Feast Digital Branco AF-D42.007A -
61,52€
Envio+3,99€
Total65,51€
Air feast freidora sin aceite 4.2l
Pagamento em prestações
3x
65,48€
Envio+7,00€
Total72,48€
Haeger Af-d42.007a 1500w 4.2l Air Fryer Transparente 4.2 Liters / EU Plug - 5608475033414
65,49€
Envio+3,99€
Total69,48€
Fritadeira de Ar Haeger AF-D42.007A Branco 1500 W 162935
Pagamento em prestações
3x
65,99€
Envio+5,99€
Total71,98€
HAEGER FRITAD HAEGER 4.2L.S/O.-AIRFEASTDIGWH
71,05€
Envio+6,00€
Total77,05€
FRITAD HAEGER 4.2L.S/O.-AIRFEASTDIGWH - AF-D42.007A
74,27€
EnvioGrátis!
Total74,27€
Fritad haeger 4.2l.s/o.-airfeastdigwh - SFAF-D42.007A
69,00€
Envio+5,99€
Total74,99€
FRITADEIRA SEM ÓLEO HAEGER - AIRFEASTDIGWH
69,69€
Envio+5,00€
Total74,69€
Fritadeira Ar Quente Haeger Air Feast Digital 4.2L - 1500W Branca - AF-D42.007A
69,90€
Envio+5,90€
Total75,80€
FRITAD HAEGER 4.2L.S/O.-AIRFEASTDIGWH
68,87€
Envio+6,15€
Total75,02€
Detalhes do Produto
Potência: 1500 W
Capacidade: 4,2 Litros
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)80 °C
- TipoFrigideira a ar quente
- Programas de cozedura predefinidos
- Resistente ao calor
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Capacidade4,2 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Número de programas13
- TipologiaAr Quente
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Desligar automático
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 240 V
- Desligar automático após60 min
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Design
- CorBranco
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Pega fria ao toque
- Taça removível
- Quantidade de cestos de fritar1
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Tipo de construçãoIndividual
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem305 mm
- Altura da embalagem362 mm
- Comprimento da embalagem305 mm
Indicação
- Visor incorporado
Código de barras:5608475033414
Referência:46130635
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis