Ufesa Torradeira Plus Delux Digital 1050W - 7721291
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,93€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa Plus Delux Tostador de 1 Ranura Larga y Ancha, 1050W, 7 Niveles, Función Recalentar, Descongerlar y Cancelar, Bandeja Recogemigas, Inox - B0BQCBGJHP
39,62€
EnvioGrátis!
Total39,62€
TORRADEIRA UFESA - PLUS DELUX - 71305541
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
Torradeira UFESA 1050 W descongelar e voltar a aquecer - S8104611
49,93€
EnvioGrátis!
Total49,93€
Ufesa Torradeira 1050w Ranhura Longa Inox PLUSDELUX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
55,33€
Envio+4,90€
Total60,23€
Todas as Ofertas (31)
Ufesa Plus Delux Tostador de 1 Ranura Larga y Ancha, 1050W, 7 Niveles, Función Recalentar, Descongerlar y Cancelar, Bandeja Recogemigas, Inox - B0BQCBGJHP
39,62€
EnvioGrátis!
Total39,62€
TORRADEIRA UFESA - PLUS DELUX - 71305541
Pagamento em prestações
3x
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
Torradeira UFESA 1050 W descongelar e voltar a aquecer - S8104611
49,93€
EnvioGrátis!
Total49,93€
Ufesa Torradeira 1050w Ranhura Longa Inox PLUSDELUX
Pagamento em prestações
3x
55,33€
Envio+4,90€
Total60,23€
UFESA UFESA - TORRADEIRA PLUS DELUX 71305541 - EB3B3749-504
42,20€
Envio+6,99€
Total49,19€
TORRADEIRA UFESA - PLUS DELUX - 71305541
Pagamento em prestações
3x
55,18€
EnvioGrátis!
Total55,18€
Torradeira Digital Plus Delux 1 Ranhura 1050W (Inox) - UFESA - 71305541
46,06€
Envio+3,99€
Total50,05€
UFESA TORRADEIRA UFESA - PLUS DEKUX - 71305541
48,74€
Envio+6,00€
Total54,74€
Torradeira UFESA - PLUS DELUX - PLUS DELUX
43,90€
Envio+5,20€
Total49,10€
Detalhes do Produto
Ufesa 71305541. Número de fatias: 1 fatia(s), Cor do produto: Preto, aço inoxidável, Material do corpo do produto: aço inoxidável. Potência: 1050 W. Comprimento da embalagem: 421 mm, Profundidade da embalagem: 151 mm, Altura da embalagem: 233 mm
Características
- Número de slots1
- Número de níveis de tostamento7
- CorPreto, Aço inoxidável
- Bandeja de migalhas
- Capacidade1 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Controlo electrónico de tostagem
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Nível
- Desligar automático
- BraceleteAço inoxidável
- VisorLCD
- Funcionalidade manter quente
- Visor incorporado
- Cor de superfície ajustável
Conteúdo da embalagem
- Manual
Embalagem
- Profundidade da embalagem151 mm
- Altura da embalagem233 mm
- Comprimento da embalagem421 mm
Gestão de energia
- Potência1050 W
Código de barras:8422160055416
Referência:7721291 | 71305541 | PLUSDELUX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis