Destaques
Pulseira Xiaomi Redmi Smart Band 2 Rosa - BHR6975GL
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,46€
Envio+4,99€
Total7,45€
Xiaomi Redmi Smart Band 2 Pulsera Rosa - 6941812709504
11,22€
EnvioGrátis!
Total11,22€
Todas as Ofertas (10)
Bracelete Silicone para Xiaomi Redmi Band 2 Rosa - 1700276045
4,99€
EnvioGrátis!
Total4,99€
Pulseira Silicone p/ Xiaomi Mi Band 2 (Rosa) - XIAOMI - BHR6975GL
0,48€
Envio+3,99€
Total4,47€
Pulseira Xiaomi Redmi Smart Band 2 Rosa - BHR6975GL
2,46€
Envio+4,99€
Total7,45€
Pulseira smartband 2 xiaomi redmi smart band 2 - BHR6975GL
2,90€
Envio+4,49€
Total7,39€
Bracelete Silicone for Xiaomi Mi Band 2 Rosa - 6941812709504
3,50€
Envio+3,90€
Total7,40€
Xiaomi Redmi Smart Band 2 Pulsera Rosa - 6941812709504
11,22€
EnvioGrátis!
Total11,22€
Bracelete Xiaomi REDMI SMART BAND 2 STRAP Rosa - BHR6975GL
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
Bracelete XIAOMI Redmi Smart Band 2 Strap Pink - 6941812709504
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
REDMI SMART BAND 2 STRAP ROSA
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
Pulseira para Smartband 2 Xiaomi Redmi Smart Band 2 Strap/Rosa - BHR6975GL
9,27€
Envio+3,99€
Total13,26€
Detalhes do Produto
Pulseira Xiaomi Redmi Smart Band 2 Rosa
Bracelete SiliconeCompatibilidade: Redmi Band 2Especificações
- Material da Pulseira: Silicone
- Compatibilidade: Redmi Band 2
- Bracelete Redmi Band 2
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6941812709504
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis