Xiaomi Bracelete para Redmi Smart Band 2 Azul
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,09€
2,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pulseira para Xiaomi Mi Smart Band 2 Azul - BHR6978GL
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,46€
Envio+4,99€
Total7,45€
Xiaomi Redmi Smart Band 2 Pulsera Azul - 6941812709535
11,22€
EnvioGrátis!
Total11,22€
Todas as Ofertas (8)
Pulseira para Xiaomi Mi Smart Band 2 Azul - BHR6978GL
2,46€
Envio+4,99€
Total7,45€
Pulseira Silicone p/ Xiaomi Mi Band 2 (Azul) - XIAOMI - BHR6978GL
0,48€
Envio+3,99€
Total4,47€
Pulseira smartband 2 xiaomi redmi smart band 2 - BHR6978GL
2,90€
Envio+4,49€
Total7,39€
Xiaomi Redmi Smart Band 2 Pulsera Azul - 6941812709535
11,22€
EnvioGrátis!
Total11,22€
Pulseira Smartband 2 Redmi Azul - 6941812709535
3,50€
Envio+3,90€
Total7,40€
Bracelete Xiaomi REDMI SMART BAND 2 STRAP BLUE - BHR6978GL
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
Pulseira para Smartband 2 Xiaomi Redmi Smart Band 2 Strap/ Azul - BHR6978GL
9,27€
Envio+3,99€
Total13,26€
REDMI SMART BAND 2 STRAP BLUE
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
Detalhes do Produto
Pulseira para Xiaomi Mi Smart Band 2 Azul
Bracelete SiliconeCompatibilidade: Redmi Band 2Especificações
- Material da Pulseira: Silicone
- Compatibilidade: Redmi Band 2
- Bracelete Redmi Band 2
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6941812709535
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis