Caixa TooQ Micro-ATX Seizure Mesh ARGB c/ Vidro Temperado Preto - TQGCC901-B
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,90€
em 3x18,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa Tooq Seizure Caja Minitorre Gaming - 29601
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Caja pc minitorre gaming tqgcc901-b seizure negra tooq tqgcc901-b
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,25€
Envio+7,00€
Total66,25€
Todas as Ofertas (15)
Caixa Gaming Micro-ATX Mini Tower Seizure (Preto) - TOOQ - TQGCC901-B
47,82€
Envio+4,49€
Total52,31€
Caixa Tooq Seizure Caja Minitorre Gaming - 8433281013612
53,99€
EnvioGrátis!
Total53,99€
TOOQ CAJA MINITORRE GAMING TQGCC901-B \"SEIZURE\" NEGRA - TQGCC901-B
55,29€
EnvioGrátis!
Total55,29€
Caixa Tooq Seizure Caja Minitorre Gaming - 29601
Pagamento em prestações
3x
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Tooq Tqgcc901-b Seizure Micro Atx Argb Tower Case Preto - 8433281013612
53,49€
Envio+3,99€
Total57,48€
Caja pc minitorre gaming tqgcc901-b seizure negra tooq tqgcc901-b
Pagamento em prestações
3x
59,25€
Envio+7,00€
Total66,25€
Caixa Micro-ATX TooQ Seizure Mesh ARGB c/ Vidro Temperado Preta - TQGCC901-B
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
56,90€
Envio+4,00€
Total60,90€
Caja Minitorre Gaming Tqgcc901-b Seizure Negra - 8433281013612
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,79€
Envio+4,99€
Total58,78€
Tooq TOOQ SEIZURE CAJA MINITORRE GAMING MICRO-ATXMINI-ITX - PANEL LATERAL CRISTAL TEMPLADO - TAMANO DISCO SOPORTADO 3.5, 2.5 - USB3.0, 2.0, AUDIO HD - 4 VENTILADORES 120MM ARGB INCLUIDOS - SOPORTA REFRIGERACION LIQUIDA - COLOR NEGRO - E05F52F0-0F3
55,00€
Envio+6,99€
Total61,99€
Caixa PC Gaming Tooq Tqgcc901 - B Seizure Micro Atx Argb - TQGCC901-B
56,00€
Envio+5,00€
Total61,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"TooQ Seizure. Forma: Mini Tower, Tipo: PC, Cor do produto: Preto. Ventoinhas frontais instaladas: 3x 120 mm, Diu00e2metros de ventiladores frontais compatu00edveis: 120 mm, Ventiladores traseiros instalados: 1x 120 mm. Tamanhos de drives de discos ru00edgidos compatu00edveis: 2.5,3.5\". Largura: 200 mm, Profundidade: 365 mm, Altura: 426 mm. Comprimento da embalagem: 462 mm, Profundidade da embalagem: 247 mm, Altura da embalagem: 420 mm\"\"}
Características
Design
- Número de baías de 2,5"5
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"3
- FormatoMini Tower
- RGBMulti
- MaterialFerro
- Comprimento máximo de CPU de congelação15,9 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos31 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Embalagem
- Profundidade da embalagem247 mm
- Altura da embalagem420 mm
- Comprimento da embalagem462 mm
- Peso da embalagem4,7 kg
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura426 mm
- Largura200 mm
- Profundidade365 mm
- Grossura do material0,5 mm
- Peso3,9 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados240 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Conteúdo da embalagem
- Manual
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:8433281013612
Referência:TQGCC901-B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis