Fritadeira Ufesa Air Fryer Condor 4.5L 1600W Preta
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo85,38€
63,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa Condor Freidora de Aire sin Aceite de 4.5L, Inox, 10 Programas, 1600W, Digital, Temporizador, Temperatura 80ºC - 200ºC, Sin BPA ni PFOA, Cubeta y Bandeja Anti-Adherentes - B0CJ9HQ2VY
71,79€
EnvioGrátis!
Total71,79€
Fritadeira sem Óleo UFESA CONDOR 1600 W 4,5 L - S0454154
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,45€
EnvioGrátis!
Total74,45€
Fritadeira de Ar UFESA CONDOR 1600 W 4,5 L 151995
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,99€
Envio+5,99€
Total69,98€
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - CONDOR - 72805689
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
85,74€
EnvioGrátis!
Total85,74€
Todas as Ofertas (18)
Ufesa Condor Freidora de Aire sin Aceite de 4.5L, Inox, 10 Programas, 1600W, Digital, Temporizador, Temperatura 80ºC - 200ºC, Sin BPA ni PFOA, Cubeta y Bandeja Anti-Adherentes - B0CJ9HQ2VY
71,79€
EnvioGrátis!
Total71,79€
Fritadeira Air Fryer Condor 4.5L 1600W (Preto/Inox) - UFESA - 72805689
63,11€
EnvioGrátis!
Total63,11€
Fritadeira sem Óleo UFESA CONDOR 1600 W 4,5 L - S0454154
Pagamento em prestações
3x
74,45€
EnvioGrátis!
Total74,45€
Fritadeira de Ar UFESA CONDOR 1600 W 4,5 L 151995
Pagamento em prestações
3x
63,99€
Envio+5,99€
Total69,98€
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - CONDOR - 72805689
Pagamento em prestações
3x
85,74€
EnvioGrátis!
Total85,74€
Fritadeira UFESA - CONDOR - CONDOR
77,30€
Envio+5,20€
Total82,50€
UFESA FRITADEIRA S/ ÓLEO UFESA - CONDOR - 72805689
88,60€
Envio+6,00€
Total94,60€
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - CONDOR - 72805689
77,96€
Envio+7,50€
Total85,46€
UFESA - Fritadeira Air Fryer CONDOR 72805689 - 72805689
92,26€
EnvioGrátis!
Total92,26€
UFESA UFESA - Fritadeira Air Fryer CONDOR 72805689 - 8422160056895
Pagamento em prestações
3x
90,12€
Envio+6,49€
Total96,61€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Fritadeira sem Óleo UFESA CONDOR 1600 W 4,5 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade! Características: Visor incorporado Controlo tátil Temperatura regulável Antiaderente Potência: 1600 W Capacidade: 4,5 L
Características
Desempenho
- TipologiaAr Quente
Código de barras:8422160056895
Referência:72805689
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis