Thermaltake Toughliquid Ultra 420 RGB 420mm
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo300,97€
259,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x64,87€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,87€
- a 28/05/202464,84€
- a 27/06/202464,84€
- a 27/07/202464,84€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Thermaltake TOUGHLIQUID Ultra 420 RGB CPU Liquid Cooler All-In-One - B0BR7S3P3S
294,62€
EnvioGrátis!
Total294,62€
REFRIGERACION LIQUIDA THERMALTAKE TOUGHLIQUID ULTRA 420 ARGB - CL-W370-PL14SW-A
289,70€
EnvioGrátis!
Total289,70€
Cooler CPU Thermaltake Toughliquid Ultra 420 RGB Preto - CL-W370-PL14SW-A
289,90€
EnvioGrátis!
Total289,90€
Thermaltake tt toughliquid ultra 420 caixa de com - WV1890352
292,40€
Envio+4,49€
Total296,89€
WATER COOLER CPU THERMALTAKE AIO ULTRA 420 RGB - CL-W370-PL14SW-A
293,00€
EnvioGrátis!
Total293,00€
Water Cooler CPU Thermaltake TT Toughliquid Ultra 420 LEDs Preto -
301,90€
Envio+5,20€
Total307,10€
Water Cooler Thermaltake Toughliquid Ultra 420 RGB 420mm - 4713227536943
312,50€
EnvioGrátis!
Total312,50€
Thermaltake Toughliquid Ultra 420 Rgb Cpu Liquid Aio Liquid Cooling Colorido - 4713227536943
305,99€
Envio+3,99€
Total309,98€
Thermaltake toughliquid ultra 420 rgb all-in-one liquid cooler 420mm, cl-w370-pl14sw-a
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,66€
- a 28/05/202481,63€
- a 27/06/202481,63€
- a 27/07/202481,63€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
326,55€
Envio+7,00€
Total333,55€
Detalhes do Produto
El refrigerador líquido todo en uno Thermaltake TOUGHLIQUID Ultra 420 RGB cuenta con una pantalla LCD 2.1 giratoria que puede mostrar videos, fotos o incluso el clima y la hora locales. Este elegante refrigerador líquido todo en uno lleva la personalización de la PC al siguiente nivel. Excelente rendimiento de refrigeración y más opciones de personalización...
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )30,7 dB
- Velocidade do motor da bomba3200 RPM
- Velocidade de rotação (máx.)2000 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)500 RPM
- Produtos compatíveisIntel: LGA 2066/2011-3/2011/1700/ 1200/1156/1155/1151/1150 AMD: AM5/AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2/FM1
- TipologiaRefrigerador líquido all-in-one
- Localização adequadaCaixa de computador
- Fluxo de ar máximo107 cfm
- Pressão máxima do ar3,04 mmH2O
Gestão de energia
- Tensão da bomba12 V
- Corrente da bomba0,42 mA
- Alimentação3,48 W
- Tensão nominal12 V
- Consumo energético da bomba5,04 W
- Corrente nominal de linha0,29 A
Design
- Material de bloqueio de águaCobre
- Conetor da ventoinha9 pinos
- Material do radiadorAlumínio
- CorPreto
- Tamanho do visor (C x L)480 x 480 mm
- Tipologia3 ventoinha(s)
- Tecnologia do EcrãTFT-LCD
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador45,6 cm
- Largura do radiador14 cm
- Altura do radiador2,7 cm
- Comprimento do tubo46 cm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)140 x 140 x 25 mm
Código de barras:4713227536943
Referência:CL-W370-PL14SW-A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis