Thermaltake Ceres 300 TG ARGB Mid Tower Verde
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
120,39€
em 3x40,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thermaltake Ceres 300 TG ARGB Chasis Mid Tower Matcha Green - B0CBVNGPD5
118,83€
EnvioGrátis!
Total118,83€
ESTOJO THERMALTAKE CERES 300 TG ARGB E-ATX 2XUSB 3.2 SEM FONTE MATCHA VERDE CA-1Y2-00MEWN-00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
120,39€
EnvioGrátis!
Total120,39€
Todas as Ofertas (6)
Thermaltake Ceres 300 TG ARGB Chasis Mid Tower Matcha Green - B0CBVNGPD5
118,83€
EnvioGrátis!
Total118,83€
Caixa Thermaltake Ceres 300 TG ARGB Verde (E-ATX) (Vidro Temperado) - CA-1Y2-00MEWN-00
109,90€
Envio+5,90€
Total115,80€
Thermaltake ceres 300 tg midi tower verde - GY001S5625828
108,40€
Envio+7,99€
Total116,39€
Caixa Thermaltake Ceres 300 TG ARGB Mid Tower Verde - 4713227539920
112,90€
Envio+3,90€
Total116,80€
ESTOJO THERMALTAKE CERES 300 TG ARGB E-ATX 2XUSB 3.2 SEM FONTE MATCHA VERDE CA-1Y2-00MEWN-00
Pagamento em prestações
3x
120,39€
EnvioGrátis!
Total120,39€
Caixa PC Thermaltake Ceres 300TG ARGB Matcha Green - CA-1Y2-00MEWN-00
135,00€
Envio+8,00€
Total143,00€
Detalhes do Produto
Tipo: PCCor: VerdeMaterial: Vidro temperadoPortos: Entrada de áudioSaída de áudioFactor de forma: Midi-TowerRanhuras de expansão: 7Conexões: USB-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)USB-A 3.2Produto frágil: Sim
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorVerde
- TipologiaPC
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"1
- FormatoMidi Tower
- MaterialVidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação18,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos37 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU22 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas ARGB1
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura475 mm
- Largura245 mm
- Profundidade463 mm
- Peso7,8 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240 mm
- Velocidade do ventilador1500 - 1500 RPM
- Ventoinhas frontais instaladas2x 140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
Fonte de alimentação
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:4713227539920
Referência:CA-1Y2-00MEWN-00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis