Thermaltake SWAFAN EX12 ARGB Premium Edition 3x
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
87,10€
em 3x29,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thermaltake SWAFAN EX12 ARGB Ventilador para PC TT Premium Edition Pack de 3 Ventiladores - B0C7MTBDLM
88,07€
EnvioGrátis!
Total88,07€
Thermaltake swafan ex12 argb caixa de computador . - CL-F167-PL12SW-A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
85,70€
Envio+4,49€
Total90,19€
Ventilador thermaltake swafan ex12 argb 3-fan-pack negro retail
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
87,10€
Envio+7,00€
Total94,10€
Todas as Ofertas (6)
Thermaltake SWAFAN EX12 ARGB Ventilador para PC TT Premium Edition Pack de 3 Ventiladores - B0C7MTBDLM
88,07€
EnvioGrátis!
Total88,07€
Thermaltake SWAFAN EX12 ARGB Sync PC Cooling Fan TT Premium Edition, v - CL-F167-PL12SW-A
80,00€
Envio+5,00€
Total85,00€
Ventoinha 120mm Thermaltake SWAFAN EX12 Premium Edition ARGB Preta (Pack3) - CL-F167-PL12SW-A
84,90€
Envio+3,90€
Total88,80€
Thermaltake swafan ex12 argb caixa de computador . - CL-F167-PL12SW-A
Pagamento em prestações
3x
85,70€
Envio+4,49€
Total90,19€
Thermaltake Swa Ex12 Argb Tt Premium Edition 120 Mm Fan 3 Units Transparente - 4713227539357
84,99€
Envio+3,99€
Total88,98€
Ventilador thermaltake swafan ex12 argb 3-fan-pack negro retail
Pagamento em prestações
3x
87,10€
Envio+7,00€
Total94,10€
Características
Pesos e dimensões
- Espessura da ventoinha2,5 cm
- Largura120 mm
- Profundidade120 mm
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)2000 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)500 RPM
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)32,5 dB
- Pressão estática da ventoinha2,39 mmH2O
- TipologiaArrefecimento a ar
- MTBF40000 h
- Tamanho12 cm
- Localização adequadaCaixa de computador
- Fluxo de ar máximo57,11 cfm
Design
- RGB
- CorBranco
- Tipologia3 ventoinha(s)
Gestão de energia
- Tensão nominal12 V
- Corrente nominal de linha0,72 A
- Tensão de arranque9 V
Código de barras:4713227539357
Referência:CL-F167-PL12SW-A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis