Thermaltake Headset Argent H5 RGB Preto
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo124,35€
96,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x32,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares gaming thermaltake argent h5 rgb 7.1 ght-thf-diecbk-31
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
116,88€
Envio+7,00€
Total123,88€
Thermaltake ARGENT H5 RGB 7.1 Surround Gaming Headset - GHT-THF-DIECBK-31
Pagamento em prestações
3x
96,67€
Envio+17,00€
Total113,67€
Todas as Ofertas (10)
Auriculares Thermaltake Argent H5 Rgb Gaming Preto 50mm - Supraural - - GHT-THF-DIECBK-31
98,00€
Envio+4,90€
Total102,90€
Auriculares gaming thermaltake argent h5 rgb 7.1 ght-thf-diecbk-31
Pagamento em prestações
3x
116,88€
Envio+7,00€
Total123,88€
Thermaltake ARGENT H5 RGB 7.1 Surround Gaming Headset - GHT-THF-DIECBK-31
Pagamento em prestações
3x
96,67€
Envio+17,00€
Total113,67€
AURICULARES MICRO GAMING THERMALTAKE ARGENT H5 RGB - 4713227524971
128,99€
EnvioGrátis!
Total128,99€
AURICULARES MICRO GAMING THERMALTAKE ARGENT H5 RGB - GHT-THF-DIECBK-31
129,30€
EnvioGrátis!
Total129,30€
AURICULARES C/MICRO GAMING THERMALTAKE ARGENT H5 RGB - GHT-THF-DIECBK-31
128,00€
EnvioGrátis!
Total128,00€
Headset Gaming Thermaltake Argent H5 RGB Preto - 4713227524971
134,50€
Envio+3,90€
Total138,40€
THERMALTAKE AURICULARES MICRO GAMING THERMALTAKE ARGENT H5 RGB - 506A1C46-C58
134,30€
Envio+4,99€
Total139,29€
Thermaltake H5 71 Ght Gaming Headset Preto - 4713227524971
134,99€
Envio+3,99€
Total138,98€
AUSCULTADORES THERMALTAKE ARGENT H5 RGB MICRO JOGOS GHT-THF-DIECBK-31
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
141,89€
EnvioGrátis!
Total141,89€
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Pesos e dimensões
- Altura230 mm
- Largura220 mm
- Profundidade58 mm
- Peso359 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Desempenho
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Produtos compatíveisPC, Xbox One, PS4, Mac, Mobile, Nintendo Switch
- Controlo do VolumeRotativo
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- RGBMulticor
- Tipo de unidade de controloUnidade de controlo externa
- Luz de fundo
- Tecnologia surround virtualDTS Headphone:X 2.0
- Plug and Play
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
- Virtual surround
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-47 dB
- Tipo de direcção do microfoneMicrofone bidirecional
- Impedância de entrada do microfone2,2 Ω
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 40000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores118 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
Código de barras:4713227524971
Referência:GHT-THF-DIECBK-31
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis