Orbegozo Fiambreira MS 4580
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
70,37€
em 3x23,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cortafiambres Orbegozo Ms 4580/ 150W - 8435568405608
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
70,37€
EnvioGrátis!
Total70,37€
Fatiador Orbegozo MS 4580/ 150W
Pagamento em prestações
3x
70,00€
Envio+4,20€
Total74,20€
Todas as Ofertas (25)
Orbegozo MS 4580 Fiambreira 150W Aço Inoxidável
62,57€
EnvioGrátis!
Total62,57€
Cortafiambres Orbegozo Ms 4580/ 150W - 8435568405608
Pagamento em prestações
3x
70,37€
EnvioGrátis!
Total70,37€
Orbegozo Ms 4580 Meat Slicer Prateado - 8435568405608
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
Fatiador Orbegozo MS 4580/ 150W
Pagamento em prestações
3x
70,00€
Envio+4,20€
Total74,20€
FIAMBREIRA ORBEGOZO - MS 4880 - MS4880
69,42€
EnvioGrátis!
Total69,42€
ORBEGOZO FIAMBREIRA ORBEGOZO - MS 4880
73,16€
Envio+6,00€
Total79,16€
FIAMBREIRA ORBEGOZO - MS 4880
61,90€
Envio+6,90€
Total68,80€
FIAMBREIRA ORBEGOZO - MS 4580
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
77,10€
EnvioGrátis!
Total77,10€
ORBEGOZO FIAMBREIRA ORBEGOZO - MS 4580 - 2F1EE396-099
65,90€
Envio+6,99€
Total72,89€
Cortafiambres orbegozo ms 4580 150w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
71,60€
Envio+7,00€
Total78,60€
Detalhes do Produto
Potência: 150W Lâmina removível em aço inoxidável de 190 mm para facilitar a limpeza. Botão ligar / desligar. Controle deslizante seguro e removível. Ajuste da espessura de corte entre 0 – 15 mm. Bandeja de frios de 19 x 16,5 cm. Tamanho compacto: 40 x 25 x 23 cm. Conexão: 220-240 V – 50 Hz.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435568405608
Referência:MS4580
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis