Action Cam DJI Osmo Pocket 3 - DJIAR0054625
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
539,00€
em 4x134,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,75€
- a 31/05/2024134,75€
- a 30/06/2024134,75€
- a 30/07/2024134,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estabilizador DJI Osmo Pocket 3 [Accesorio Imagen y sonido]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,75€
- a 31/05/2024134,75€
- a 30/06/2024134,75€
- a 30/07/2024134,75€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
539,00€
EnvioGrátis!
Total539,00€
DJI Osmo Pocket 3, cámara con CMOS 1'' y vídeo 4K/120 fps, estabilización en 3 ejes, enfoque rápido, seguimiento de caras/objetivos, pantalla táctil giratoria de 2\"\", cámara de vídeo pequeña YouTube - B0CG19QXWD
547,91€
EnvioGrátis!
Total547,91€
Todas as Ofertas (6)
Estabilizador DJI Osmo Pocket 3 [Accesorio Imagen y sonido]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,75€
- a 31/05/2024134,75€
- a 30/06/2024134,75€
- a 30/07/2024134,75€
539,00€
EnvioGrátis!
Total539,00€
DJI Osmo Pocket 3, cámara con CMOS 1'' y vídeo 4K/120 fps, estabilización en 3 ejes, enfoque rápido, seguimiento de caras/objetivos, pantalla táctil giratoria de 2\"\", cámara de vídeo pequeña YouTube - B0CG19QXWD
547,91€
EnvioGrátis!
Total547,91€
DJI Osmo Pocket 3 - 19797
549,00€
EnvioGrátis!
Total549,00€
Câmara portátil DJI Osmo Pocket 3 com estabilizador - A49603428
549,00€
EnvioGrátis!
Total549,00€
DJI Osmo Pocket 3
549,00€
EnvioGrátis!
Total549,00€
CÂMARA DJI OSMO POCKET 3 - 6941565969873
549,99€
EnvioGrátis!
Total549,99€
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Compressão de áudioAAC
Vídeo
- Resolução4K Ultra HD
- Formatos de vídeoH.264, H.265, MP4
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Frames por Segundo (FPS)240 fps
- Resoluções de vídeo1920 x 1080,2688 x 1512,3840 x 2160 pixels
Imagem estática
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Megapixels9,4 MP
- Resolução máxima de imagem3840 x 2160 pixels
Câmera
- Sensibilidade ISO50, 6400, 16000
- Amplitude de focagem normal0.2 m
- Velocidade máxima do obturador da câmara1/8000 s
- Velocidade mínima do obturador da câmara1 s
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Voltagem da bateria8,8 V
- Capacidade1300 mAh
Bateria
- Capacidade de bateria10,01 Wh
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura33,5 mm
- Largura42,2 mm
- Profundidade139,7 mm
- Peso179 g
Design
- CorPreto
Estabilizador de câmara
- Número de eixos3
- Intervalo de inclinação controlável-120 - 70 °
- Intervalo panorâmica controlável-235 - 58 °
- Intervalo de rolamento controlável-45 - 45 °
- Intervalo panorâmica mecânica-240 - 63 °
- Intervalo de rolamento mecânico-220 - 63 °
- Velocidade máxima controlável180 °/seg
Mídia de armazenamento
- Tamanho máximo de cartão de memória512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Código de barras:6941565969873
Referência:DJIAR0054625
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis