Bosch Raile Telescópico HEZ638000
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo79,21€
73,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x24,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch | Linha Branca RAILE TELESCÓPICO INDEPENDENTE P/ FORNOS BOSCH - HEZ638000 -
79,49€
Envio+5,00€
Total84,49€
Bosch hez638000 peca acessorio de forno telesco. - AGABOSPIA0012_HEZ638000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
73,90€
Envio+4,49€
Total78,39€
Todas as Ofertas (12)
Bosch | Linha Branca RAILE TELESCÓPICO INDEPENDENTE P/ FORNOS BOSCH - HEZ638000 -
79,49€
Envio+5,00€
Total84,49€
Bosch hez638000 peca acessorio de forno telesco. - AGABOSPIA0012_HEZ638000
Pagamento em prestações
3x
73,90€
Envio+4,49€
Total78,39€
Guias Telescópicas p/ Fornos Bosch - BOSCH - HEZ638000
73,20€
Envio+3,99€
Total77,19€
RAILE TELESCÓPICO INDEPENDENTE P/ FORNOS BOSCH - HEZ638000 -
72,90€
Envio+6,90€
Total79,80€
RAILE TELESCÓPICO INDEPENDENTE P/ FORNOS BOSCH - HEZ638000 - - HEZ638000
81,10€
EnvioGrátis!
Total81,10€
Raile Telescópico Bosch HEZ638000 - 4242005328598
80,95€
EnvioGrátis!
Total80,95€
Raile Telescopico Bosch HEZ-638000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
76,26€
Envio+9,90€
Total86,16€
RAILE TELESCÓPICO INDEPENDENTE P/ FORNOS BOSCH HEZ638000 - 4242005328598
76,74€
Envio+7,00€
Total83,74€
Bosch HEZ638000 - Accesorios para horno (1 niveles) - B0BFLV9PTR
91,19€
EnvioGrátis!
Total91,19€
BOSCH RAILE TELESCOPICO INDEPENDENTE P/ FORNOS BOSCH - HEZ638000 - - AA118765-C7B
75,00€
Envio+12,99€
Total87,99€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Guias de metal BOSCH HEZ638000 Forno e outros produtos BOSCH! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Produto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUCompatível: BoschApto para: FornoTipo: Telémetro/TelescópioMaterial: Aço inoxidável
Características
- TipologiaGuia telescópica
- Telescópico
- CompatibilidadeBosch
- Adequado paraForno
Código de barras:4242005328598
Referência:HEZ638000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis