Braun BeardTrimmer 3 BT3323 - D79A347E-8C6
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,57€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cortabarbas Braun Beardtrimmer Series 3000 Bt3323/ Con Bater - 4210201420033
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Cortabarbas braun beardtrimmer series 3000 bt3323 con baterÍa 1 accesorio
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,97€
Envio+7,00€
Total36,97€
Todas as Ofertas (10)
Braun BeardTrimmer 3 BT3323 Máquina de Barbear Elétrica Preta/Verde
24,40€
EnvioGrátis!
Total24,40€
Cortabarbas Braun Beardtrimmer Series 3000 Bt3323/ Con Bater - 4210201420033
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Apararadora de Barba/Cabelo BeardTrimmer 3 BT3323 (Preto/Verde) - BRAUN - BT3323
23,52€
Envio+3,99€
Total27,51€
Aparador de Barba Braun BeardTrimmer 3 BT3323 BT3323 -
27,28€
Envio+3,99€
Total31,27€
Aparador de Barba Braun Trimmer Series 3000 BT332 Preto - BT3323
27,90€
Envio+3,90€
Total31,80€
Cortabarbas braun beardtrimmer series 3000 bt3323 con baterÍa 1 accesorio
29,97€
Envio+7,00€
Total36,97€
Braun Series 3000 Bt3323 Shaver Prateado - 4210201420033
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Braun Beardtrimmer Series 3000 Aparador de barba BT3323/ com bateria/ 1 acessório - BT3323
32,61€
Envio+3,99€
Total36,60€
Aparador BT3323 100 Serie 3000 Braun 13205-20 Preto -
37,90€
Envio+3,80€
Total41,70€
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilAC/Bateria
- Recarregável
- Tensão variável
- Tempo de carga10 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Autonomia50 min
- Carregamento Rápido
- Indicador de carga
- Indicador do nível de bateria
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Design
- CorPreto, Verde
- Conectividade
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Conjunto de Pentes Incluído1
- Escova de limpeza
- Bolsa para armazenamento
- Carregador de bateria incluída
Pesos e dimensões
- Peso da bateria13 g
- Peso210 g
Desempenho
- ZonasBarba
- Tipos de cortePêra, Bigode, Barba curta
- Aparador de precisão
- Lavável
- À Prova de Água
- Número de medidas de comprimento20
- Comprimento mínimo do cabelo0,5 mm
- Comprimento máximo do cabelo1 cm
- Lavável
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,12 kg
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Comprimento da embalagem principal exterior260 mm
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior153 mm
- Largura da caixa principal exterior183 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem137 mm
- Altura da embalagem282 mm
- Comprimento da embalagem57 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem321,8 g
Código de barras:4210201420033
Referência:D79A347E-8C6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis