Thermaltake Smart BM3 650W 80 Plus Bronze - PS-SPD-0650MNFABE-3
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
100,25€
em 3x33,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Thermaltake Smart BM3 650W PSU Semi-Modular 80Plus Bronze PCIe Gen 5 - B0CD2PNMBY
101,27€
EnvioGrátis!
Total101,27€
Thermaltake Smart Bm3 650 W Modular Power Supply Prateado - 4713227539630
88,99€
Envio+3,99€
Total92,98€
Fonte Thermaltake Smart BM3 650W 80Plus Bronze Semi-Modular - PS-SPD-0650MNFABE-3
94,90€
Envio+3,90€
Total98,80€
FUENTE ALIMENTACION THERMALTAKE SMART BM3 650W 80+ BRONZE SEMI MODULAR - PS-SPD-0650MNFABE-3
101,07€
EnvioGrátis!
Total101,07€
Fonte Alimentação Thermaltake Smart BM3 650W Netzteil - PS-SPD-0650MNFABE-3
95,00€
Envio+5,00€
Total100,00€
Fonte de Alimentação Thermaltake Smart BM3 650W 80+ Platinum Semi Modular -
97,90€
Envio+3,90€
Total101,80€
Fuente Alimentacion Thermaltake Smart bm3 650w 80+ Bronze Semi Modular - 4713227539630
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
100,25€
Envio+4,99€
Total105,24€
FONTE DE ALIMENTAÇÃO THERMALTAKE SMART BM3 650W 80+ BRONZE SEMI MODULAR - PS-SPD-0650MNFABE-3
103,00€
EnvioGrátis!
Total103,00€
FONTE DE ALIMENTAÇÃO THERMALTAKE SMART BM3 650W 80+ BRONZE SEMI MODULAR - 4713227539630
100,90€
Envio+3,90€
Total104,80€
Fuente de alimentaciÓn thermaltake smart bm3 650w atx3.0 gen5 80+ bronce
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
104,00€
Envio+7,00€
Total111,00€
Detalhes do Produto
La fuente de alimentación para PC Thermaltake SMART BM3 650W es compatible con el estándar ATX 3.0 y tiene un cable nativo 12VHPWR. El SMART BM3 550W tiene una eficiencia de hasta el 85% y cuenta con la certificación 80 PLUS Bronze. La fuente de alimentación tiene cables planos negros de bajo perfil y fue fabricada con condensadores japoneses de alta...
Características
Gestão de energia
- Potência650 W
- Corrente de entrada15 A
- Tempo de espera17 ms
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Excesso de corrente, Voltagem excessiva, Sobreaquecimento, Curto-circuito, Voltagem insuficiente
- Tipo de Power Factor Correction (PFC)Ativo
- Potência combinada (+3,3V)110 W
- Potência combinada (+12V)650 W
- Potência combinada (+5V)110 W
- Potência combinada (-12V)3,6 W
- Potência combinada (+5Vsb)15 W
- Corrente máxima de saída (+3,3V)18 A
- Corrente máxima de saída (+12V)54,2 A
- Corrente máxima de saída (+5V)18 A
- Corrente máxima de saída (-12V)0,3 A
- Corrente máxima de saída (+5Vsb)3 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura86 mm
- Largura150 mm
- Profundidade140 mm
Conectividade
- Comprimento do cabo de energia da placa-mãe60 cm
- Comprimento do cabo de energia SATA150,500 mm
- Comprimento do cabo de energia periférico (Molex)150,500 mm
- Conector PCI Express
- Conectores de alimentação PCI Express (12+4 pinos)1
- Comprimento dos cabos de alimentação PCI Express (12+4 pinos)600 mm
- Conector de alimentação de motherboard24-pin ATX
- Número de conectores de alimentação SATA3
- Conetor de energia periférico (Molex) (4 pinos)7
- Conetores de alimentação PCI Express (6 + 2 pinos)4
- CablagemSemimodular
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 45 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 85 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 55 °C
Design
- CorPreto
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Tamanho12 cm
Desempenho
- IdadesPC
- TipologiaATX
- MTBF100000 h
- SegurançaCE/UKCA/LVD/UKCA/FCC/ICES/TUV/CB/cTUVus/BSMI/CCC
- Versão ATX3.0
- Certificação 80 PLUS80 PLUS Bronze
Código de barras:4713227539630
Referência:PS-SPD-0650MNFABE-3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis