Destaques
Portátil Asus TUF Gaming A15 FA507NU-R77B45CS2 15.6\"\" R7 7735HS 16GB 512GB RTX 4050 S/so - 4711387334034
TUF Gaming FA507NU - AMD Ryzen 7 7735HS, 16GB DDR5, 512GB PCIE G4 SSD, 15.6 FHD, S/ SO >
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje339,75€
- a 29/05/2024339,75€
- a 28/06/2024339,75€
- a 28/07/2024339,75€
Todas as Ofertas (13)
Portátil Asus TUF Gaming A15 FA507NU-R77B45CS2 15.6\"\" R7 7735HS 16GB 512GB RTX 4050 S/so - 4711387334034
Portátil ASUS TUF Gaming FA507NU-R77B45CS2 15.6 - ASUSFA507NUR77B45C
TUF Gaming FA507NU - AMD Ryzen 7 7735HS, 16GB DDR5, 512GB PCIE G4 SSD, 15.6 FHD, S/ SO >
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje339,75€
- a 29/05/2024339,75€
- a 28/06/2024339,75€
- a 28/07/2024339,75€
Portátil ASUS - AMD Ryzen 7 7735HS / RTX 4050 / 16GB RAM / 512GB SSD / 15.6\" / S/SO - TUF Gaming FA507NU-R77B45CS2
Portátil Asus TUF Gaming A15 FA507NU-R77B45CS2 15.6\" R7 16GB SSD 512GB RTX 4050 Cinza Escuro - 90NR0EB5-M00140
Portátil ASUS TUF A15 FA507 15.6\" R7 7735HS 16GB DDR5 512GB RTX 4050 144Hz - FA507NU-R77B45CS2
Portatil ASUS TUF GAMING FA507NU-R77B45CS2 AMD R7 7735HS 16GB 512GB RTX4050 15.6\" S/SO 3Y 90NR0EB5-M00140
Asus TUF Gaming FA507NU - AMD Ryzen 7 7735HS, 16GB DDR5, 512GB PCIE G4 SSD, 15.6 FHD, S/ SO > preço válido para unid pré estabelecidas - 90NR0EB5-M00140
Portátil Asus TUF Gaming A15 FA507NU-R77B45CS2 15.6´´ R7 7735HS 16GB 512GB RTX 4050 S/so - 90NR0EB5-M00140
ASUS TUF GAM FA507NU-R77B45CS2 AMD R7 7735HS 16GB 512GB RTX4050 15.6\" S/SO 3Y - 90NR0EB5-M00140
Detalhes do Produto
ASUS TUF Gaming FA507NU-R77B45CS2Voltado para jogos sérios e com um novo estilo elegante, o TUF Gaming A15 é um laptop para jogos repleto de recursos com o poder de levá-lo à vitória. A placa gráfica GeForce RTX™ oferece jogabilidade fluida num ecrã de 144Hz, enquanto a potente CPU AMD Ryzen™ é reforçado por refrigeração aprimorada que aumenta o desempenho do CPU e mantém a acústica furtiva.Construção durávelMesmo apresentando um chassi menor e mais portátil do que seus predecessores, este portátil para jogos também possui uma bateria maior para uma vida útil superior. A refrigeração eficiente com auto limpeza combina com a durabilidade de nível militar, característica da TUF, para fazer deste guerreiro da estrada testado em batalhas um poderoso aliado para qualquer jogador.