Kodak Mini 2 Retro P210R Amarelo + 60 folhas
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo138,15€
117,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x39,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kodak mini 2 era amarelo 2.1x3.4 60 folhas - RB03953
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
117,60€
Envio+4,49€
Total122,09€
Kodak mini 2 era yellow 2.1x3.4 + 60sheets
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
138,19€
Envio+7,00€
Total145,19€
KODAK MINI 2 ERA YELLOW 2.1X3.4 + 60SHEETS - 0192143003953
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
183,14€
EnvioGrátis!
Total183,14€
Todas as Ofertas (6)
Impressora Kodak Mini 2 Era - Amarela + 60 Folhas - TK38342
126,90€
Envio+4,40€
Total131,30€
Kodak mini 2 era amarelo 2.1x3.4 60 folhas - RB03953
Pagamento em prestações
3x
117,60€
Envio+4,49€
Total122,09€
Kodak Mini 2 Era 2.1x3.4 + 60 Sheets Instant Camera Amarelo - 0192143003953
116,99€
Envio+3,99€
Total120,98€
KODAK KODAK MINI 2 ERA YELLOW 2.1X3.4 + 60SHEETS - ACABC361-550
124,90€
Envio+4,99€
Total129,89€
Kodak mini 2 era yellow 2.1x3.4 + 60sheets
Pagamento em prestações
3x
138,19€
Envio+7,00€
Total145,19€
KODAK MINI 2 ERA YELLOW 2.1X3.4 + 60SHEETS - 0192143003953
Pagamento em prestações
3x
183,14€
EnvioGrátis!
Total183,14€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0192143003953
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis