Kodak Mini 3 Retro P300R Amarelo + 60 folhas
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo149,78€
131,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x43,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kodak mini 3 era amarelo 3x3 60 folhas - RB03960
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
131,80€
Envio+4,49€
Total136,29€
Kodak mini 3 era yellow 3x3 + 60sheets
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
154,20€
Envio+7,00€
Total161,20€
KODAK MINI 3 ERA YELLOW 3X3 + 60SHEETS - 0192143003960
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,22€
- a 28/05/202451,19€
- a 27/06/202451,19€
- a 27/07/202451,19€
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
204,79€
EnvioGrátis!
Total204,79€
Todas as Ofertas (6)
Impressora Kodak Mini 3 Era - Amarela + 60 Folhas - TK38339
136,90€
Envio+4,40€
Total141,30€
Kodak mini 3 era amarelo 3x3 60 folhas - RB03960
Pagamento em prestações
3x
131,80€
Envio+4,49€
Total136,29€
Kodak Mini 3 Era 3x3 + 60 Sheets Instant Camera Amarelo - 0192143003960
130,99€
Envio+3,99€
Total134,98€
KODAK KODAK MINI 3 ERA YELLOW 3X3 + 60SHEETS - 40E2A2EE-F11
140,00€
Envio+4,99€
Total144,99€
Kodak mini 3 era yellow 3x3 + 60sheets
Pagamento em prestações
3x
154,20€
Envio+7,00€
Total161,20€
KODAK MINI 3 ERA YELLOW 3X3 + 60SHEETS - 0192143003960
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,22€
- a 28/05/202451,19€
- a 27/06/202451,19€
- a 27/07/202451,19€
204,79€
EnvioGrátis!
Total204,79€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0192143003960
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis