René Furterer Color Glow Shampoo 200ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,31€
11,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (21)
Rene Furterer Color Glow Champô 200ml
14,84€
Envio+3,99€
Total18,83€
Rene Furterer Color Glow Champo 200ml
11,55€
Envio+2,49€
Total14,04€
Shampoo protetor de cor COLOR GLOW 200 ml - 3282770392098
11,88€
Envio+4,99€
Total16,87€
Rene Furterer Color Glow Champô 200ml
16,90€
EnvioGrátis!
Total16,90€
Detalhes do Produto
Champô de uso frequente para cabelos pintados ou com madeixas. Rene Furterer Color Glow é um champô para cabelos pintados ou com madeixas que limpa suavemente o cabelo e preserva a intensidade da cor.Características:Fixa o pigmento da cor ao núcleo da fibra capilar para uma melhor fixação da cor ao longo do tempo.Protege a coloração após cada lavagem, para uma cor luminosa e mais duradoura.Sela as cutículas e protege o cabelo enfraquecido pela coloração.Fórmula anti desvanecimento, enriquecida com ingredientes ativos naturais especializados.Modo de utilização:Aplicar no cabelo molhado, com uma massagem suave. Molhar um pouco para emulsionar. Enxaguar abundantemente com água fria.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770392098
Referência:7269050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis