Ludi Livro Para Colorir no Banho
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,95€
Vendido por Minicool
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Livro de Colorir no Banho Ludi - LUDI.40058
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,95€
Envio+3,90€
Total13,85€
Ludi- Libro de baño para Colorear Malbad Buch Juguetes, Multicolor, Mediano (40058) - B08892W4PS
13,81€
Envio+2,99€
Total16,80€
Todas as Ofertas (4)
Livro de banho, LUDI multicolor, Tamanho TU, 3550833400586
8,99€
Envio+3,99€
Total12,98€
Livro Para Colorir no Banho - LUDI40058
7,50€
Envio+4,00€
Total11,50€
Livro de Colorir no Banho Ludi - LUDI.40058
9,95€
Envio+3,90€
Total13,85€
Ludi- Libro de baño para Colorear Malbad Buch Juguetes, Multicolor, Mediano (40058) - B08892W4PS
13,81€
Envio+2,99€
Total16,80€
Detalhes do Produto
O livro é feito de plástico macio, higiénico e resistente à água e à mastigação. Deixe as páginas abertas, secará muito rapidamente.
Recomendado a partir dos 10 meses.
Medidas: 15 x 15 x 2,5cm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3550833400586
Referência:3410083980201001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis