Carrera GO!!! Pista Hot Wheels 4.3m
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
57,92€
em 3x19,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hot Wheels (20063517) - B09S6LX6SR
50,72€
EnvioGrátis!
Total50,72€
Carrera go!!! hot wheels battery set 20063517
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
57,92€
Envio+7,00€
Total64,92€
Todas as Ofertas (3)
Hot Wheels (20063517) - B09S6LX6SR
50,72€
EnvioGrátis!
Total50,72€
Pista carros Carrera GO!!! Hot Wheels Bateria Set 2006351 - 20063517
52,00€
Envio+5,00€
Total57,00€
Carrera go!!! hot wheels battery set 20063517
Pagamento em prestações
3x
57,92€
Envio+7,00€
Total64,92€
Detalhes do Produto
Carrera GO!!! Hot Wheels. Tipo de producto: Set de pistas y vehículos de carreras, Edad recomendada (mín.): 5 año(s), Color del producto: Multicolor
Características
- TipoConjunto de veículo e pista de corridas
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- Escala1:43
- GéneroMenino
- Idade Recomendada5 ano(s)
Conteúdo da embalagem
- N.º de veículos incluídos2
Embalagem
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Largura1470 mm
- Profundidade1200 mm
- Comprimento da pista4,3 m
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:4007486635173
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis