Nacon Comando EVOL-X Xbox Series X Preto
Envio +6,80€Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
37,00€
Vendido por PCBEM
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gamepad Nacon EVOL-X
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
37,00€
Envio+6,80€
Total43,80€
Todas as Ofertas (6)
GamePad Nacon EVOL-X USB Preto (PC/XboxOne/Series) - EVOL-X
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
COMANDO XBOX NACON EVOL-X - 3665962022421
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Nacon EVOL XBX Gamepad com Cabo Preto
35,57€
Envio+4,25€
Total39,82€
Nacon - Comando NACON EVOL-X preto- XBox - A49560193
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Gamepad Nacon EVOL-X
37,00€
Envio+6,80€
Total43,80€
Nacon xbxevol-x controlador de jogo preto usb gam. - GY001S7833332
43,10€
Envio+4,49€
Total47,59€
Detalhes do Produto
Tipo de unidade: Gamepad, Plataformas gaming suportadas: Xbox, Botões de função de comando para gaming: D-pad, Botão Menu
Tecnologia de conetividade: Com fios, Interface de dispositivo: USB
Cor do produto: Preto, Comprimento do cabo: 3 m
Fonte de alimentação: Cabo
Tipo de embalagem: Caixa de pendurar
Tipo de unidade Gamepad
Plataformas gaming suportadas Xbox
Botões de função de comando para gaming D-pad, Botão Menu
Thumbsticks analógicos Sim
Conectividade
Interface de dispositivo USB
Tecnologia de conetividade Com fios
Ergonomia
Cor do produto Preto
Comprimento do cabo 3 m
Superfície anti-derrapante Sim
Gestão de energia
Fonte de alimentação Cabo
Embalagem
Tipo de embalagem Caixa de pendurar
Conteúdo da embalagem
Cabos USB Type-A para USB Type-C
Características
Ergonomia
- Comprimento3 m
- CorPreto
- Superfície anti-derrapante
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceUSB
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingD-pad, Botão Menu
- PlataformaXbox
Gestão de energia
- PortátilCabo
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:3665962022421
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis