Destaques
EA SPORTS UFC 5 Standard Edition XBOX Series X Videojuegos Castellano - B0CGHPSHWT
50,71€
EnvioGrátis!
Total50,71€
EA Sports UFC 5 Xboxseries - 5030934125260
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
73,61€
EnvioGrátis!
Total73,61€
EA Sports UFC 5 Xbox Series X
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Todas as Ofertas (10)
EA SPORTS UFC 5 Standard Edition XBOX Series X Videojuegos Castellano - B0CGHPSHWT
50,71€
EnvioGrátis!
Total50,71€
EA Sports UFC 5 Xbox Series X - A49257696
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
UFC 5 (Oferta DLC) Xbox Series X - novo
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
EA Sports UFC 5 Xboxseries - 5030934125260
Pagamento em prestações
3x
73,61€
EnvioGrátis!
Total73,61€
EA Sports UFC 5 Xbox Series X
Pagamento em prestações
3x
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
EA SPORTS UFC 5 Xbox Series X
68,09€
EnvioGrátis!
Total68,09€
Jogo EA Sports UFC 5 Xbox Series X
69,89€
Envio+2,99€
Total72,88€
EA Sports UFC 5 - Xbox Series X
68,99€
Envio+2,90€
Total71,89€
Electronic Arts Xbox Series X Ea Sports Ufc 5 Vermelho PAL - 5030934125260
75,99€
Envio+3,99€
Total79,98€
Electronic arts ea sports ufc 5 padrao ingles xbo - GGEAGXOOHB02333
106,80€
Envio+4,49€
Total111,29€
Detalhes do Produto
A nova evolução da casa dos jogos de luta.
Com as avançadas capacidades de renderização do motor Frostbite™, os teus lutadores surgem com uma semelhança sem paralelo, o que complementa a fidelidade de nível superior da ambientação. A tua caminhada para o Octógono vai parecer um evento principal PPV.
O combate UFC mais autêntico de sempre
Um novo sistema de danos muito realista dá vida à intensidade e à estratégia das lutas de UFC; os golpes sofridos afetam a mobilidade, a defesa e a resistência. Se sofreres demasiados danos, o médico poderá ter de verificar se estás em condições de continuar.
\" width=\"560\" height=\"314\" allowfullscreen=\"allowfullscreen\">
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5030934125260
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis