Todas as Ofertas (4)
Lenovo Idg M600s Qi Mouse Preto - 0195892041276
63,49€
Envio+3,99€
Total67,48€
Rato sem fios para jogos lenovo legion m600s qi s. - PERLEVMYS0145_GY51H47355
81,70€
Envio+4,49€
Total86,19€
Rato Lenovo Legion M600s Qi Wireless Preto - GY51H47355
99,90€
Envio+3,90€
Total103,80€
Rato Gaming Wireless Lenovo Legion M600s Qi - Preto
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
Características
Rato
- Tempo de resposta0,5 ms
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600dpi a 3200dpi
- InterfaceCom Fios e Sem Fios
Design
- RGB
Código de barras:0195892041276
Referência:GY51H47355
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis