Washimals Mini Set Dinossauros
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
11,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crayola - Washimals Dino, Kit de Recambio Dinosaurios, Juego y Regalo para Niños, a Partir de 3 Años, 74-7513 - B0BNC6FD7M
10,66€
Envio+2,99€
Total13,65€
Washimals Mini Set (Dinossauros) - 071662075132
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
11,99€
Envio+3,50€
Total15,49€
Crayola Crayola - Washimals Mini Set (Dinossauros) - 56372
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,99€
Envio+4,99€
Total16,98€
Todas as Ofertas (9)
Crayola - Washimals Dino, Kit de Recambio Dinosaurios, Juego y Regalo para Niños, a Partir de 3 Años, 74-7513 - B0BNC6FD7M
10,66€
Envio+2,99€
Total13,65€
Washimals Mini Set (Dinossauros) - 071662075132
11,99€
Envio+3,50€
Total15,49€
BRINQUEDO CRAYOLA WASHIMALS MSET DINO - 71662075132
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
CRAYOLA Brinquedo Washimals Mini Set (Dinossauros), + 3 Anos unidade
11,99€
Envio+3,00€
Total14,99€
Crayola Crayola - Washimals Mini Set (Dinossauros) - 56372
11,99€
Envio+4,99€
Total16,98€
Crayola - Washimals Dinos Mini Set 2 Dinocachorros - A47065804
13,99€
Envio+3,90€
Total17,89€
Crayola - Washimals Mini Set (Dinossauros) - 0071662075132
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
13,53€
Envio+6,00€
Total19,53€
Detalhes do Produto
Conjunto de 2 Washimals dinossauros laváveis. Inclui 3 marcadores perfumados e escova. Pinte as figuras animais usando a imaginação, e lave-os com a ajuda da escova para retirar tudo. Recomendado para crianças de idade 3+. Por conter peças pequenas e risco associado de ingestão e asfixia é contra-indicado para crianças com menos de 3 anos.
Características
- Idade Recomendada+3 anos
Informação de Produto
- TipoKits de Pintura
Código de barras:0071662075132
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis