Le Creuset Caçarola com Tampa de Cristal de 22cm Cereja
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo132,80€
124,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x41,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
LE CREUSET -Caçarola Red.c/tampa 22 27001220602461 - 05.606.002.00204
119,95€
EnvioGrátis!
Total119,95€
LE CREUSET - Caçarola Red. c/ Tampa Cristal 22 Cereja 27001220602461 - 27001220602461
121,92€
EnvioGrátis!
Total121,92€
LE CREUSET LE CREUSET - Caçarola Red. c/ Tampa Cristal 22 Cereja 27001220602461
122,82€
Envio+5,00€
Total127,82€
LE CREUSET LE CREUSET - CACAROLA RED. C/ TAMPA CRISTAL 22 CEREJA 27001220602461 - 1B436185-11E
122,30€
Envio+6,99€
Total129,29€
LE CREUSET - Caçarola Red. c/ Tampa Cristal 22 Cereja 27001220602461
122,24€
EnvioGrátis!
Total122,24€
LE CREUSET Caçarola Red.com tampa
118,90€
Envio+6,90€
Total125,80€
LE CREUSET - Caçarola Red. c/ Tampa Cristal 22 Cereja 27001220602461
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
124,99€
Envio+4,99€
Total129,98€
CAÇAROLA REDONDA LE CREUSET COM TAMPA CRISTAL 22 CEREJA 27001220602461 - 27001220602461
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
130,86€
Envio+6,99€
Total137,85€
LE CREUSET - Caçarola Red. c/ Tampa Cristal 22 Cereja 27001220602461
145,00€
EnvioGrátis!
Total145,00€
Cocotte Redonda com Tampa em Vidro 22cm - Cerise - Le Creuset - LC27001220602461
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Características
Informações
- TipologiaCaçarolas
- Tipo de QueimadorForno, Grelhador, Placa Elétrica, Vitrocerâmica, Gás, Placa de Indução
- MaterialFerro Fundido
- CorCereja
Código de barras:0024147308690
Referência:05.606.002.00204
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis