Samsung Galaxy Tab A9+ 11" 4GB/64GB Wi-Fi Silver
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo242,18€
209,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x52,47€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,47€
- a 30/05/202452,44€
- a 29/06/202452,44€
- a 29/07/202452,44€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 11\"\"/ 4Gb/ 64Gb/ Octacore/ Plat - 8806095360812
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,83€
- a 30/05/202455,80€
- a 29/06/202455,80€
- a 29/07/202455,80€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
223,23€
EnvioGrátis!
Total223,23€
TABLET SAMSUNG TAB A9 X210 4/64 11\" PRATA SM-X210NZSAEUB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,47€
- a 30/05/202452,44€
- a 29/06/202452,44€
- a 29/07/202452,44€
209,79€
EnvioGrátis!
Total209,79€
Todas as Ofertas (35)
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 11\" 4GB/64GB Wi-Fi (Prateado) - SM-X210NZSAEUB
202,89€
EnvioGrátis!
Total202,89€
Tablet samsung galaxy tab a9 11 4gb/64gb pratead - SM-X210NZSAEUB
192,50€
Envio+4,49€
Total196,99€
SAMSUNG GALAXY TAB A9+ 64GB WIFI Prata - 8806095360812
200,99€
EnvioGrátis!
Total200,99€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 11\"\"/ 4Gb/ 64Gb/ Octacore/ Plat - 8806095360812
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,83€
- a 30/05/202455,80€
- a 29/06/202455,80€
- a 29/07/202455,80€
223,23€
EnvioGrátis!
Total223,23€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ Wifi 64GB Prateado
229,90€
Envio+3,99€
Total233,89€
TABLET SAMSUNG TAB A9 X210 4/64 11\" PRATA SM-X210NZSAEUB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,47€
- a 30/05/202452,44€
- a 29/06/202452,44€
- a 29/07/202452,44€
209,79€
EnvioGrátis!
Total209,79€
Samsung Galaxy Tab A9+ WiFi 11\" 4GB/64GB Prateado
210,13€
EnvioGrátis!
Total210,13€
SAMSUNG GALAXY TAB A9+ 64GB WIFI Prata - 20727
213,90€
EnvioGrátis!
Total213,90€
SAMSUNG TABLET SAMSUNG GALAXY TAB A9+ 11\" 4GB 64GB OCTACORE PLATA - 2A5AE509-975
210,80€
Envio+4,99€
Total215,79€
Samsung Galaxy Tab A9+ 11\" 64GB/4GB Wi-Fi Prateado - SM-X210NZSAEUB
217,90€
EnvioGrátis!
Total217,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung Galaxy Tab SM-X210NZSAEUB. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 27,9 cm (11\"), Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1200 pixels, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LCD. Capacidade de armazenamento interno: 64 GB. Frequu00eancia do processador: 2,2 GHz. Capacidade da memu00f3ria incorporada: 4 GB. Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara traseira (numu00e9rico): 8 MP, Tipo de cu00e2mara traseira: Cu00e2mera individual, Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara frontal (numu00e9rico): 5 MP, Cu00e2mara frontal. Padru00e3o Wi-Fi mu00e1ximo: Wi-Fi 5 (802.11ac). Peso: 480 g. Sistema operativo instalado: Android 13. Cor do produto: Prateado\"\"}
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- Frequência do processador2,2 GHz
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador1,8 GHz
Segurança
- Reconhecimento facial
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
Bateria
- Com Carregamento Wireless
- Tempo de carga3 h
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,85 V
- Capacidade de bateria27,1 Wh
- Capacidade7040 mAh
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital10 x
- Resolução1920 x 1080 pixels
Pesos e dimensões
- Altura168,7 mm
- Largura257,1 mm
- Profundidade6,9 mm
- Profundidade da embalagem28 mm
- Altura da embalagem178 mm
- Comprimento da embalagem264 mm
- Peso da embalagem641 g
- Peso480 g
Design
- CorPrateado
- CorSilver
- TipologiaTablet móvel
- Design robusto
- FormatoRetangular
Desempenho
- Localização
- Restaurado
- País de origemVietname
- Sensor de corredor
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
- Entradas de Auscultadores3.5mm / Bluetooth
Mídia de armazenamento
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna64 GB
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.1
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Tipo de cartão SIMNanoSIM
Memória
- RAM4 GB
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB Type-C
- Teclado incluído
- Caneta
Monitores
- Densidade de píxeis207 ppi
- Luminosidade570 cd/m²
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã11 "
- TecnologiaLCD
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete36 unidade(s)
- Volume da caixa exterior17158 cm³
- Qtd. por Euro-palete360 unidade(s)
- Profundidade líquida da palete80 cm
- Largura líquida da palete99,9 cm
- Altura líquida da palete120 cm
- Código aduaneiro do produto (TARIC)8471300000
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete (UE)9 unidade(s)
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- PlataformaAndroid
Gráficos
- Placa gráficaAdreno 619
Código de barras:8806095360812 | 8806095306209
Referência:SM-X210NZSAEUB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis