Jofel Suporte P/rolo Papel Industrial Metálico com Serra de Corte para Bobines Até 500 M 850x418x445 mm
Envio +5,99€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo77,59€
55,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jofel ad30000 dispensador de toalhas de papel dis - DP212
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
55,80€
Envio+5,99€
Total61,79€
Suporte de bobina para rolo de papel de piso
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,94€
Envio+3,50€
Total63,44€
Jofel SUPORTE DE BOBINES INDUSTRIAL JOFEL METALICO CHAO COM SERRA - AD30001
Pagamento em prestações
3x
94,76€
Envio+4,99€
Total99,75€
Suporte de bobines industrial jofel metalico chao com serra de corte para bobines ate 500 m 850x418x445 mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
85,99€
Envio+8,65€
Total94,64€
Todas as Ofertas (5)
Jofel ad30000 dispensador de toalhas de papel dis - DP212
Pagamento em prestações
3x
55,80€
Envio+5,99€
Total61,79€
Suporte de bobina para rolo de papel de piso
Pagamento em prestações
3x
59,94€
Envio+3,50€
Total63,44€
Jofel SUPORTE DE BOBINES INDUSTRIAL JOFEL METALICO CHAO COM SERRA - AD30001
Pagamento em prestações
3x
94,76€
Envio+4,99€
Total99,75€
Suporte de bobines industrial jofel metalico chao com serra de corte para bobines ate 500 m 850x418x445 mm
Pagamento em prestações
3x
85,99€
Envio+8,65€
Total94,64€
Jofel Suporte de Bobines Industrial Metálico Chão com Serra de Corte - 161937
91,45€
Envio+6,52€
Total97,97€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Suporte de bobines industrial jofel metalico chao com serra de corte para bobines ate 500 m 850x418x445 mm\"\"}
Características
Detalhes técnicos
- Quantidade de rolos1
- Comprimento máximo do rolo500 m
- CorCinzento
- TipologiaDispensador para rolos de papel
- MaterialPlástico, Poliéster, Ferro
Informação
- CorCinzento
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura418 mm
- Profundidade445 mm
- Profundidade da embalagem308 mm
- Altura da embalagem928 mm
- Comprimento da embalagem420 mm
- Peso da embalagem12,7 kg
- Peso2,4 kg
Código de barras:8427950300028 | 8427950380655
Referência:95265
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis