Ferro Philips com Caldeira PSG 6064/80 Optimal - 8bar Vapor 600g/min
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
233,33€
em 4x58,34€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,34€
- a 28/05/202458,33€
- a 27/06/202458,33€
- a 27/07/202458,33€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Philips PerfectCare Serie 6000 Centro de planchado a vapor - 2400 W, salida de vapor 600 g, presión 8 bares, tecnología OptimalTEMP, depósito de agua de 1,8 litros, negro (PSG6064/80) - B09PYXMX5C
212,45€
EnvioGrátis!
Total212,45€
GERAD.VAPOR PHILIPS 8BARES -PSG6064/80 - 41531292
226,09€
EnvioGrátis!
Total226,09€
Ferro a Vapor c/ Caldeira PSG6064 PerfectCare 6000 Series 2400W (Preto) - PHILIPS - PSG6064/80
225,89€
EnvioGrátis!
Total225,89€
PHILIPS - Ferro c/ Caldeira PSG6064/80 - PSG6064/80
228,50€
EnvioGrátis!
Total228,50€
GERAD.VAPOR PHILIPS 8BARES -PSG6064/80
235,47€
Envio+5,00€
Total240,47€
FERRO COM CALDEIRA PHILIPS PSG6064/80 - 41531292
230,00€
EnvioGrátis!
Total230,00€
Philips Esta??es de engomar a vapor Philips PerfectCare 6000 Series PSG6064/80 Ferro com gerador de vapor - 8720389004872
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,34€
- a 28/05/202458,33€
- a 27/06/202458,33€
- a 27/07/202458,33€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
233,33€
Envio+6,49€
Total239,82€
PHILIPS - Ferro c/ Caldeira PSG6064/80
231,74€
EnvioGrátis!
Total231,74€
Gerador Vapor PHILIPS - PSG6064/80 - PSG6064/80
228,40€
Envio+6,40€
Total234,80€
PHILIPS PHILIPS - FERRO C/ CALDEIRA PSG6064/80 - 81328286-FB2
231,00€
Envio+6,99€
Total237,99€
Detalhes do Produto
Potência: 2400 W
Pressão: 8 Bares
Base: SteamGlide Advanced
Autonomia: Ilimitada horas
Vapor Constante: 130 gr./min.
Produção Máx. Vapor: 600 gr./min.
Reservatório: 1800 ml
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Compartimento para fio
- Compartimento do fio
- Comprimento do fio1,65 m
- Comprimento da mangueira1,6 m
Pesos e dimensões
- Altura269 mm
- Largura168 mm
- Profundidade368 mm
- Peso do ferro1,2 kg
- Peso3,2 kg
Indicação
- Luz indicadora de que o vapor está pronto a utilizar
Características
- Recarga a qualquer momento
- Seguro para todos os tecidos
- CorPreto, Dourado
- Vapor contínuo
- Capacidade1,8 l
- Sistema antipingos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- O ferro está preparado para ser utilizado com água da torneira
- Pressão máxima de vapor8 bar
- Anti-calcário automático
- Funcionalidade Calc-clean
- Desempenho de vapor contínuo130 g/min
- Tempo de aquecimento2 min
- Potência2400 W
- Jato a Vapor600 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroSteamGlide Advanced
Embalagem
- Profundidade da embalagem430 mm
- Altura da embalagem342 mm
- Comprimento da embalagem227 mm
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8720389004872
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis