Ulefone Armor 22 6.58" Dual SIM Dual SIM 8GB/128GB Black/Green
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo236,30€
211,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x52,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,75€
- a 29/05/202452,75€
- a 28/06/202452,75€
- a 28/07/202452,75€
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ulefone Armor 22 8GB/128GB Verde - ULE-ARMOR22-128GB-GN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,75€
- a 29/05/202452,75€
- a 28/06/202452,75€
- a 28/07/202452,75€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
211,00€
EnvioGrátis!
Total211,00€
Ulefone Armor 22 - 128GB - Verde
259,99€
Envio+2,90€
Total262,89€
Todas as Ofertas (9)
Ulefone Armor 22 8GB/128GB Verde - Telemóvel rugged- ULE-ARMOR22-128GB-GN
203,30€
EnvioGrátis!
Total203,30€
Ulefone Armor 22 8GB/128GB Verde - ULE-ARMOR22-128GB-GN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,75€
- a 29/05/202452,75€
- a 28/06/202452,75€
- a 28/07/202452,75€
211,00€
EnvioGrátis!
Total211,00€
Ulefone Armor 22 8gb/128gb 6.5´´ Verde - 6937748735540
222,99€
Envio+3,99€
Total226,98€
ULEFONE SMARTPHONE ARMOR 22 GREEN 4G/ 6.58\" HD/ HELIO G96/128GB ROM/8GB RAM/8MP/6600MAH/IP68 - ULEAR22G
229,40€
EnvioGrátis!
Total229,40€
Ulefone Armor 22 - 128GB - Verde
259,99€
Envio+2,90€
Total262,89€
SMARTPHONE ULEFONE ARMOR 22 GR - 6937748735540
244,99€
EnvioGrátis!
Total244,99€
ULEFONE SMARTPHONE ARMADURA 22 VERDE 4G/ 6,58\"\" HD/ HELIO G96/128GB ROM/8GB RAM/8MP/6600MAH/IP68
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,77€
- a 29/05/202459,74€
- a 28/06/202459,74€
- a 28/07/202459,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
238,99€
Envio+8,65€
Total247,64€
Smartphone ulefone armor 22 8/128gb verde
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,02€
- a 29/05/202464,00€
- a 28/06/202464,00€
- a 28/07/202464,00€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
256,02€
Envio+7,00€
Total263,02€
Smartphone Robusto Ulefone Armor 22 Verde 8gb 128gb
259,99€
Envio+2,90€
Total262,89€
Detalhes do Produto
{""Descriu00e7u00e3o"":""Armadura de smartphone ulefone 22 verde 4g/6.58 "hd/ helio g96/128gb rom/8gb ram/8mp/6600mah/ip68.""}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6937748735540
Referência:6937748735540
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis