Lian Li UNI SL120 V2 ARGB Reverse Blade PWM Preto 120mm - AUF-RSL120V2-1B
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo30,86€
26,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ventilador lian li uni fan sl120 v2 argb reverse blade pwm - 120 mm, negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,50€
Envio+7,00€
Total32,50€
Todas as Ofertas (8)
Ventilador lian li uni fan sl120 v2 argb reverse blade pwm - 120 mm, negro
25,50€
Envio+7,00€
Total32,50€
Ventoinha 120mm Lian Li UNI SL120 V2 ARGB Reverse Blade PWM Preta - G99.12RSLV21B.00
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Ventoinha Lian Li UNI SL120 V2 ARGB Reverse Blade PWM Preto 120mm - UF-RSL120V2-1B
26,90€
Envio+3,90€
Total30,80€
Lian Li Reverse Sl 120 V2 Fan Prateado - 4718466013965
24,49€
Envio+3,99€
Total28,48€
Ventoinha LIAN LI UNI SL120 V2 ARGB Reverse Blade PWM Preta - LIANLIUNISL120V2RP
26,90€
Envio+3,90€
Total30,80€
LIAN LI SL V2 120 LAME D'INVERSION NOIRE SANS CONTRÔLEUR (COMPATIBLE SL120 V2 PACK UNIQUEMENT) - RSL120V2-1B
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
42,57€
EnvioGrátis!
Total42,57€
Ventilador 120x120 lian li uni fan reverse sl - G99.12RSLV21B.00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
50,60€
Envio+4,49€
Total55,09€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Ventoinha LIAN LI UNI SL120 V2 RGB Reverse Blade Preto 32 dBA de ruu00eddo Iluminau00e7u0103o RGB Conector 4 pinos (PWM)\"\"}
Características
Desempenho
- Ruído32 dB
- Velocidade de rotação (máx.)2000 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)250 RPM
- Tipo de rolamentoRolamento Dinâmico Fluido (FDB)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipologiaVentoinha
- Tamanho12 cm
- Localização adequadaCaixa de computador
- Fluxo de ar máximo64,5 cfm
- Pressão máxima do ar2,59 mmH2O
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- RGB
- CorPreto
- Número de lâminas de ventoinha7
- Tipo de conector LED3-pin
- RGBMulti
- MaterialAlumínio, Teraftalato de polibutileno (PBT), Policarbonato (PC)
Conteúdo da embalagem
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Espessura da ventoinha2,8 cm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 28 mm
Gestão de energia
- Tensão nominal12 V
- Consumo energético da ventoinha2,04 W
- Corrente nominal de linha0,17 A
- Tensão de arranque5 V
- Voltagem LED5 V
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Código de barras:4718466013965
Referência:AUF-RSL120V2-1B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis