Braun Satin Hair 3 AS 330
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,77€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun Satin Hair 5 AS530 - Cepillo de pelo moldeador que seca, peina y refresca con el poder del vapor, rizador de pelo, color negro - B001H1JD7C
44,72€
EnvioGrátis!
Total44,72€
Cepillo Moldeador Para El Pelo Braun Satin Hair 5 As530E/ Ne - 3030050182439
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,77€
EnvioGrátis!
Total48,77€
Todas as Ofertas (10)
Braun Satin Hair 5 AS530 - Cepillo de pelo moldeador que seca, peina y refresca con el poder del vapor, rizador de pelo, color negro - B001H1JD7C
44,72€
EnvioGrátis!
Total44,72€
Cepillo Moldeador Para El Pelo Braun Satin Hair 5 As530E/ Ne - 3030050182439
48,77€
EnvioGrátis!
Total48,77€
Escova Modeladora Braun Satin Hair 3 AS 330 AS530E -
43,68€
Envio+3,99€
Total47,67€
BRAUN CEPILLO MOLDEADOR PARA EL PELO BRAUN SATIN HAIR 5 AS530E NEGRO - C26650D5-A1A
46,70€
Envio+4,99€
Total51,69€
Escova modeladora Braun Satin Hair 5 AS530E/Preta - AS530E
48,37€
Envio+3,99€
Total52,36€
Rizador braun satin hair 5 as 530, warmluftbÜrste
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
50,68€
Envio+7,00€
Total57,68€
Cepillo Moldeador para el Pelo Braun Satin Hair 5 AS530E/ Negro - AS530E
55,09€
EnvioGrátis!
Total55,09€
Braun satin hair 5 as530 escova de ar quente quen. - WV1878347
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
57,10€
Envio+4,49€
Total61,59€
Modelador Cabelo Braun Satin Hair 3 AS 330 - BRAS530E
55,00€
Envio+5,00€
Total60,00€
Detalhes do Produto
Braun Satin Hair 5 AS530. Tipo: Cepillo de aire caliente, Tecnología: Caliente, Tipo de control: Barra de desplazamiento. Color del producto: Negro. Longitud del cable: 2 m. Color del cable: Negro. Potencia: 1000 W, Fuente de energía: Corriente alterna
Características
- Cor do caboPreto
Desempenho
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- IdadesCabelos secos/molhados
- Tipo de controloBarra de deslocamento
- Definições de aquecimento3
- TipologiaEscova de ar quente
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Adequado para comprimento de cabeloLongo, Médio
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Ergonomia
- Comprimento do fio2 m
- Visor incorporado
- Cabo Rotativo
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1000 W
Design
- CorPreto
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:3030050182439
Referência:BRAS530E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis