Napofix Suporte para Soundbar SB100
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo20,67€
19,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
Suporte NAPOFIX para Soundbar SB100 -
19,63€
Envio+3,99€
Total23,62€
Suporte SoundBar NapoFix SB100 - TK39737
19,90€
Envio+4,40€
Total24,30€
NAPOFIX SUPORTE PARA SOUNBAR SB100
18,90€
Envio+4,90€
Total23,80€
ADAPTADOR NAPOFIX SOUNDBAR SB100 - 5603209000885
22,99€
Envio+2,90€
Total25,89€
NAPOFIX SUPORTE NAPOFIX PARA SOUNDBAR - FD59F437-9F6
21,00€
Envio+4,99€
Total25,99€
Características
- InstalaçãoParede
Código de barras:5603209000885
Referência:SB100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis