Destaques
TRUST BUNDLE GAMING 3 EM 1 GX794 - 25288
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
45,74€
Envio+5,00€
Total50,74€
Todas as Ofertas (6)
Pack Gaming Trust GXT794 - 3 em 1
28,99€
Envio+2,90€
Total31,89€
BUNDLE GAMING TRUST GXT 794 3 EM 1 - 8713439252880
36,99€
Envio+2,90€
Total39,89€
Rato+teclado+tapete Trust Kittrugam25288
36,99€
Envio+2,90€
Total39,89€
TRUST TRUST BUNDLE GAMING 3 EM 1 GX794 - CEFBD312-DAF
44,00€
Envio+4,99€
Total48,99€
Trust Bundle Gaming 3 em 1 GX794
40,90€
Envio+6,90€
Total47,80€
TRUST BUNDLE GAMING 3 EM 1 GX794 - 25288
45,74€
Envio+5,00€
Total50,74€
Detalhes do Produto
Trust GXT 794. Forma do factor do teclado: Sem teclado numérico (80 - 87%), Interface de dispositivo: USB, Interruptor do teclado: Interruptor de membrana, Layout do teclado: QWERTY, Número de teclas do teclado: 87. Comprimento do cabo: 1,5 m. Uso recomendado: Jogos. Cor do produto: Preto. Rato incluído
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Layout do tecladoQWERTY
- TipologiaInterruptor de membrana
- Vida útil das teclas50 milhões caracteres
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Memória embutida
- Forma do factor do tecladoSem teclado numérico (80 - 87%)
- Nº de Teclas87
- Teclas Windows
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- RGBMulti
- Luz de fundo
- Modelo
- Descanso de pulso
- RGB
Embalagem
- Tapete de rato incluído
- TipoCaixa
- Guia de utilizador
- Tipo de recetorMicro recetor
- Recetor incluído
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Características
- Comprimento1,5 m
- Anti-ghosting
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Pontos por Polegada (DPIs)4800 DPI
- Rato incluído
- Roda de navegação
- FormatoMão direita
- RGBAzul, Verde, Vermelho
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
- Tipo de bateria de ratoBateria incorporada
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)359 x 135 x 40 mm
- Peso de teclado709 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:8713439252880
Referência:25226
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis