Tous Love Me The Emerald Elixir Woman Parfum 90ml (Original)
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
77,55€
em 3x25,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tous Love Me The Emerald Elixir Parfum 90ml
71,70€
EnvioGrátis!
Total71,70€
Tous Love Me The Emerald Elixir Parfum 90ml
61,60€
EnvioGrátis!
Total61,60€
LOVEME THE EMERALD ELIXIR parfum vaporizador 90 ml - 8436603331647
67,83€
Envio+4,99€
Total72,82€
Perfume Mulher Tous EDP LoveMe The Emerald Elixir - S05117326
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
78,35€
EnvioGrátis!
Total78,35€
Todas as Ofertas (12)
Tous Love Me The Emerald Elixir Parfum 90ml
71,70€
EnvioGrátis!
Total71,70€
Tous Love Me The Emerald Elixir Parfum 90ml
61,60€
EnvioGrátis!
Total61,60€
Tous Love Me The Emerald Elixir Parfum 90ml
61,60€
EnvioGrátis!
Total61,60€
LOVEME THE EMERALD ELIXIR parfum vaporizador 90 ml - 8436603331647
67,83€
Envio+4,99€
Total72,82€
Perfume Mulher Tous EDP LoveMe The Emerald Elixir - S05117326
Pagamento em prestações
3x
78,35€
EnvioGrátis!
Total78,35€
Tous LoveMe The Emerald Elixir EDP 90 ml
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Tous Love Me The Emerald Elixir Parfum 90Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
77,55€
Envio+1,99€
Total79,54€
Tous perfume Love Me The Emerald Elixir EDP 90 ml - 1179701
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
80,95€
Envio+4,99€
Total85,94€
Tous Loveme The Emerald Elixir Parfum Vapo Tous 90 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
81,97€
Envio+4,35€
Total86,32€
Perfume Mulher Tous EDP LoveMe The Emerald Elixir - S05117326
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
81,99€
Envio+4,90€
Total86,89€
Detalhes do Produto
Loveme o elixir esmeralda, mais que uma joia-perfume, é um néctar oriental que se mistura com sutis acordes cítricos e florais criando um rastro de sofisticação irresistível. Uma inspiração constante para viver o luxo de ser eu mesmo. Este elixir é obra do mestre perfumista dominique ropion que soube homenagear o luxo mais exclusivo através desta criação oriental, floral e saborosa. Um capricho olfativo que tenta os sentidos. Notas de saída: néctar de pêra verde, toranja, laranja doce. Notas de coração: madressilva, jasmim solar, violeta empoeirada notas de base: baunilha caramelizada, patchouli da indonésia, cistus, almíscar
Características
Informação de Produto
- TipoParfum
- Capacidade90ml
Código de barras:8436603331647
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis