Fulmo Fold Preto 3750W
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo133,66€
113,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x37,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FULMO 07162 Estufa Gas Interior Fold Llama Azul Negro Corta, Multicolor - B0BDBM3C48
126,86€
EnvioGrátis!
Total126,86€
Aquecedor a Gás Interior Fulmo - Chama Azul - Dobrável - Cinza - 07162 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
113,40€
Envio+5,99€
Total119,39€
Lareira a gás interior fold fulmo preto curta - EDM07162
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
112,14€
Envio+7,99€
Total120,13€
Estufa a Gás Fulmo Fold Preto Cinzento escuro 1600 W 3750 W - S7917446
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
125,46€
EnvioGrátis!
Total125,46€
Todas as Ofertas (10)
FULMO 07162 Estufa Gas Interior Fold Llama Azul Negro Corta, Multicolor - B0BDBM3C48
126,86€
EnvioGrátis!
Total126,86€
Aquecedor a Gás Interior Fulmo - Chama Azul - Dobrável - Cinza - 07162 -
Pagamento em prestações
3x
113,40€
Envio+5,99€
Total119,39€
Lareira a gás interior fold fulmo preto curta - EDM07162
Pagamento em prestações
3x
112,14€
Envio+7,99€
Total120,13€
Estufa a Gás Fulmo Fold Preto Cinzento escuro 1600 W 3750 W - S7917446
Pagamento em prestações
3x
125,46€
EnvioGrátis!
Total125,46€
Fogão de gás de interior dobrado em azul chama fulmo preto curto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
134,31€
EnvioGrátis!
Total134,31€
Fulmo Blue Light Gas Heater Prateado - 8435654500606
115,99€
Envio+6,99€
Total122,98€
LAREIRA A GÁS INTERIOR FOLD CHAMA AZUL FULMO PRETO CURTA - 07162
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
137,05€
EnvioGrátis!
Total137,05€
Fulmo Estufa a G?s Fulmo Fold Preto Cinzento escuro 1600 W 3750 W - S7917446
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
154,55€
Envio+4,99€
Total159,54€
Lareira a gás interior fold chama azul fulmo preto curta
Pagamento em prestações
3x
161,94€
Envio+3,50€
Total165,44€
Estufa a Gás Fulmo Fold Preto Cinzento Escuro 1600 W 3750 W - S7917446
Pagamento em prestações
3x
176,44€
EnvioGrátis!
Total176,44€
Detalhes do Produto
Aquecedor A Gás Para Interior Fold. Chama Azul. Fulmo Preto Pequeno. Aquecedor Dobrável. Dimensões Da Caixa: 71X16X44Cm. 2 Potências: Baixa 1,6 Kw, Alta 3,75 Kw
Características
- PotênciaAté 4000 W
- Cobertura30 m² a 40 m²
Código de barras:8435654500606
Referência:07162
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis