EDM Carregador de Pilhas para 4X AA/AAA/9V 220-240V
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo16,15€
11,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cargador de pilas para: 4 pilas aa - aaa - 9v 220-240v 50hz (sin pilas)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,51€
Envio+7,00€
Total18,51€
Carregador de bateria para: 4 pilhas aa - aaa - 9v 220/240v 50hz
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,49€
Envio+7,95€
Total20,44€
CARREGADOR DE PILHAS PARA: 4 PILHAS AA - AAA - 9V 220-240V 50Hz - 38706
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,97€
EnvioGrátis!
Total21,97€
EDM Carregador de pilhas EDM 4 Pilhas AA/AAA/6F22 - S7915726
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,51€
Envio+4,99€
Total24,50€
Todas as Ofertas (7)
Cargador de pilas para: 4 pilas aa - aaa - 9v 220-240v 50hz (sin pilas)
11,51€
Envio+7,00€
Total18,51€
Carregador de bateria para: 4 pilhas aa - aaa - 9v 220/240v 50hz
12,49€
Envio+7,95€
Total20,44€
CARREGADOR DE PILHAS PARA: 4 PILHAS AA - AAA - 9V 220-240V 50Hz - 38706
21,97€
EnvioGrátis!
Total21,97€
EDM Carregador de pilhas EDM 4 Pilhas AA/AAA/6F22 - S7915726
19,51€
Envio+4,99€
Total24,50€
Carregador de Baterias Edm 4 Pilhas AA/AAA/6F22 - S7915726
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,53€
Envio+6,49€
Total26,02€
Detalhes do Produto
CARGADOR DE PILAS PARA: 4 PILAS AA - 4 PILAS AA/AAA O 1X9V CON ENCHUFE TIEMPO DE CARGA 12 HORAS APROX.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998387063
Referência:EDM38706
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis