EDM Aro Cromado Mate (Superfície) aara Painel De LED 60x60x4,2cm
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,95€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marco cromo mate (superficie) para panel de led 60x60x4,2cm edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,22€
Envio+7,00€
Total27,22€
Moldura cromada mate (superfície) para painel de led 60x60x4,2cm edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
21,39€
Envio+7,95€
Total29,34€
EDM Moldura Embutida para Pain?is LED EDM Cromado - S7915454
26,06€
Envio+4,99€
Total31,05€
ARO CROMADO MATE (SUPERFÍCIE) PARA PAINEL DE LED 60x60x4,2cm EDM - 31661
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
31,77€
EnvioGrátis!
Total31,77€
Todas as Ofertas (7)
Edm 31661 Led Panel Frame 60x60x4.2 Cm Prateado - 8425998316612
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
Marco cromo mate (superficie) para panel de led 60x60x4,2cm edm
20,22€
Envio+7,00€
Total27,22€
Moldura cromada mate (superfície) para painel de led 60x60x4,2cm edm
21,39€
Envio+7,95€
Total29,34€
EDM Moldura Embutida para Pain?is LED EDM Cromado - S7915454
26,06€
Envio+4,99€
Total31,05€
ARO CROMADO MATE (SUPERFÍCIE) PARA PAINEL DE LED 60x60x4,2cm EDM - 31661
31,77€
EnvioGrátis!
Total31,77€
Detalhes do Produto
Com um acabamento cromado mate, o aro complementa a decoração do ambiente com um toque moderno e discreto. Além disso, o aro é produzido com material de alta qualidade, garantindo a sua durabilidade.
Compatível com painéis de LED EDM, o aro cromado mate é a escolha perfeita para quem busca uma solução de iluminação eficiente e elegante.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998316612
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis