Orbegozo Almofada Elétrica AH 3545
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
24,66€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Almohadilla elÉctrica orbegozo ah 3545 gris
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
24,66€
Envio+7,00€
Total31,66€
Todas as Ofertas (6)
Orbegozo Ah 3545 Electric Blanket Transparente - 8435568405400
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Almohadilla elÉctrica orbegozo ah 3545 gris
24,66€
Envio+7,00€
Total31,66€
ORBEGOZO ALMOHADILLA ELECTRICA ORBEGOZO AH 3545 GRIS - 7825BC67-8D4
21,60€
Envio+4,99€
Total26,59€
ALMOFADA ELÉTRICA ORBEGOZO - AH 3545
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
ALMOFADA ELÉTRICA ORBEGOZO - AH 3545 -
30,88€
EnvioGrátis!
Total30,88€
ALMOFADA ELÉTRICA ORBEGOZO AH 3545 - 8435568405400
31,59€
EnvioGrátis!
Total31,59€
Características
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura400 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Cobertura lavável
- CorCinzento
- Proteção contra sobreaquecimento
- Tamanho da almofada de aquecimento40 x 30 cm
- Desligar automático
- Potência100 W
- MaterialMicrofibra
- Desligar automático após90 min
- Tipo de lavagemLavagem manual/à máquina
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:8435568405400
Referência:AH 3545
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis