Orbegozo Aquecedor de Pés AHB 5000
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo33,30€
30,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo aquecedor de pes ahb 5000 - AHB5000
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
30,30€
Envio+4,49€
Total34,79€
Todas as Ofertas (6)
Orbegozo Ahb 5000 Electric Blanket Cinzento - 8435568405493
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Orbegozo aquecedor de pes ahb 5000 - AHB5000
30,30€
Envio+4,49€
Total34,79€
ORBEGOZO CALENTADOR DE PIES ORBEGOZO AHB 5000 100W - 4B38D791-650
31,40€
Envio+4,99€
Total36,39€
AQUECEDOR DE PÉS ORBEGOZO - AHB 5000
28,90€
Envio+6,90€
Total35,80€
AQUECEDOR DE PÉS ORBEGOZO - AHB 5000 -
39,13€
EnvioGrátis!
Total39,13€
AQUECEDOR DE PÉS ORBEGOZO AHB 5000 - 8435568405493
40,10€
EnvioGrátis!
Total40,10€
Características
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura300 mm
- Profundidade240 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- CorCinzento
- Proteção contra sobreaquecimento
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controlo de temperaturaMecânico
- Definições de aquecimento3
- Desligar automático
- Lavável
- MaterialTecido
- MaterialMicrofibra
- Desligar automático após90 min
- Cobertura removível
- Tipo de lavagemLavagem na máquina
Gestão de energia
- Potência100 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8435568405493
Referência:AHB 5000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis